Флудилка (часть 1)

Не, ну за 10к минут любой сотрудник будет ходить с медалькой. Неинтересно

Да это чисто пример, можно этот грейд на 30к сдвинуть.

Я может посмотрю возможность реализации этого, но ничего не обещаю. У меня прогресс в Кида двигается со скоростью мёртвого пингвина

А разве последний ксенос не на 50к открывается?

Последний ксенос - 40К. Диона

И то правда

Сказал запермленец

Вот это раунд конечно был у меня недавно в Space Station 14. Я играл за ХоПа в эксту, ничего такого не происходило, потом прилетел смешной ХоС на станцию. В баре CMO начал драку и его повязал ХоС и унёс в бриг. После этого туда как-то попал клоун в камеру к CMO и начал бить голого CMO дубинкой которого раздел ХоС. ХоС сказал что клоун теперь повышен до CMO (норм прикол) и выпустил его из брига. Клоун из брига взял дубинку и пока я стоял около своего офиса, он меня застанбатонил и украл мою запасную карту вместе с моим рюкзаком. Я так это просто не оставил, взял тазер и дубинку в руки и заробастил клоуна и арестовал его. Его посадили в бриг, но карту так мне и не вернули. Потом прилетает крутой капитан на станцию, который позже мне в IC чат говорит что он не знает хоткеев в этой игре и пойдёт смотреть их в настройках и так же он не умеет нормально стрелять из оружия чтобы убить клоуна, потому что он играл только в Space Station 13. В итоге я потом нахожу клоуна в попытках вернуть свою карту и ещё раз беру тазер и дубинку и одолеваю ими клоуна и арестовываю его сам. Его увозят в бриг, но карты так моей запасной нету всё ещё. Потом клоун попадает на мостик где с помощью моей карты вызывает шаттл эвакуации (который летит 4 минуты почему-то) и раунд заканчивается.

Хоть и Space Station 14 очень сырая и недоделанная, но вот такие раунды прям вообще заходят.

image

спейс стейшн 14 это как сс13 только без какого-либо ролеплея, или игроки пока не выросли для этого

Да, там РП вообще практически нет, люди говорят всякими слэнгами и мемами из Интернета и им нормально. Имена персонажей тоже оставляет желать лучшего иногда.

Я вот посмотрел скрины отсеков…там все как каморки уборщика без ничего выглядит?

Пол сервера будет с этой медалькой ходить… Хотя-бы 100к

Крутяк"№;

Опять фигня полная в забавных цитатах и скриншотах… Станция снова несмешная…

2 лайка

В сс13 приходит настолько мало игроков (а те, кто приходят тут остаиются), что скоро людей с менее 10к минут не будет существовать впринципе

Да в каком месте мало? Даже на ссаном форуме половина пользователей из новых. На станции вечно новые сикеи мелькают.

1 лайк

Тут нужно и человеческий фактор учитывать

Форум не совсем показатель живости игры. Живость игры можно смотреть по абстрактному онлайну (1), кол-ву новых игроков (2) и проценту новых игроков от старых (3)

А вообще-то да, “новых” (хотя это субъективно) сикеев и правда много. Но важно понимать то, что некоторые уходят из игры — и снова приходят, кто-то может играть редко и пр.

С педалькиным функционалом легче это оценивать. Педалька видит количество минуток и дату рега каждого аккаунта. Новых ± 50%

1 лайк

Я наверно года с 19-20 играю, бывали времена уходил, но по итогу возвращаюсь

Да как и многие. Пару месяцов играешь, пару месяцов не играешь.

А как иначе