Флудилка (часть 1)

Вау, ну, да. Видимо мне нечего сказать. Все по фактам

Ебанулись. Ментору нужно уметь всего 3 вещи:

  1. Отвечать на вопросы
  2. Искать ответ на заданный вопрос в коде или на вики
  3. Не отвечать на вопрос, если не знаешь ответа.

Всё.

3 лайка

НО НЕТ ЖЕ! Мамкиным идеалистам нужно, чтобы менторы знали всё и в мельчайших подробностях. Чтобы они рассказали, как работает на практике ксенобиология, подтвердил экспериментально тезисы Бора, Дирака и самого tyzhnevoy36!!!

Жестокие реалии. По факту - менторам зачастую задают не самые сложные вопросы, ответить на которые смогут процентов 50% игроков. Реальные вопросы по механу проскакивают не так уж и часто.

Единственные сложные вопросы - атмосферка и телесайнс. При этом сложность заключается в том, как точнее донести информацию для спрашивающего.

По моему мнению, менторы были созданы для банального упрощения работы адмемов.

Не мы такие, Кека такая

Так и есть

Вам стоить притормозить рассказы про Бора, и Дирака, так как они известные ученые, которые отдали свои годы на благо науки и исследования. Я их уважаю, и мне обидно слышать от вас такое пан ‘‘waryfost’’. Жду от ваших некомпетентных слов, прощения. Либо же нет, это угроза будет идти против Вас.

Подтверждаю эксперименты Юнга каждый день, просыпаясь и наблюдая за движением электронов по воздуху(в виде волны).

1 лайк

Что надо курить чтобы видеть электроны?

Вы мне угрожаете?

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-carl-kuznetsov-rezkaya-ekskalacziya-konflikta-bez-dolzhnoj-motivaczii/24521/17

В зелёный код нельзя носить шлем, а так же носить оружие на виду. Так что претензия Кузнецова вполне оправдана.

1 лайк

Действительно, таки нет. Но стоит быть аккуратнее с таким отношениям к другим. Вы я вижу довольно безрассудный человек пишущий невзгоды к таким лицам. Я вам только дал мягкое предупреждения на тему: Что не надо унижать людей, которых вы даже в лицо не видели - может он сильнее вас физически или умнее, но одно мы знаем вам не стоить злоупотреблять этим, простите.

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-carl-kuznetsov-rezkaya-ekskalacziya-konflikta-bez-dolzhnoj-motivaczii/24521/17?u=motzord

Смешной чел, просишь снять в шлем в зеленый код, он спрашивает “Зачем?”. из-за незнания сопа получает пизды и увольнение, таким в офицерах делать нечего.

Вторая ситуация смешнее, просишь дебила отнести риги спизженные им с ЕВА, на место, на что получаешь “Пошел на хуй”.

А сейчас плачет на форуме, что его Моцорд тиранит. Ты когда ноешь, пиши хоть за что тебя тиранят и при каких обстоятельствах

АВД который послал тебя нахер когда ты начал ныть тоже мой коопдружок? А гп? А остальные офицеры? Вся станция чтоль в войсчатике отдельном сидит, а тебя не позвали? Администратор который отреагировал на жалобу тоже мой коопдружок или я просто блатник?

1 лайк

Скорее что надо курить чтобы их не видеть.

1 лайк

прям за живое :frowning:

А может на хер присядешь?

2 лайка

У тебя спина в домино измазана

1 лайк

IMG_20210402_101509