Флудилка (часть 1)

Ну блин, говорю же, парамед притащил, оперируй. А пробиты лёгкие, вкалывал пациенту слип-токсин и оперировал.

Ещё и повезло с ломанием ребёр…

Извините, а кто написал - главам можно грифонить? Темболее когда революция.
Revolution — Tau Ceti Station Wiki
Где там написано, что главы могут беспредельничать, там только как иное:


И помним играя за главы:
Поэтому Главный врач, объявлен вердикт: Джобан на 1440 минут.

Всё, пиздец. Тащите педали этому гениальному господину.
Смог вопрос решить, красавчег

2 лайка

Ну с другой стороны, это не особо то и расписано. Но типо вот, негласно, можно делать всё, кроме грифа.


image

1 лайк

Меня это просто как ксеновода который периодически в СЕ просится задело

1 лайк

Смотрите, здесь задели чувства ксеноса

7 лайков

:confused:

Извини, я чисто ради лайков стебу… я лайковая шлюха

11 лайков

Я тоже, только не лайковая…

6 лайков

Банхаммер
@YellowDuckk
Может я чего-то не понял, но у тебя наверно должно было быть ссылки на два разных скрина, а там один и тот же скрин.

1 лайк

Скоро будут кидать ссылки на посты в вк, потому что почему бы и нет

Почему в решении был опущен факт избиения потерпевшего обиженным СМО? Да и где правило, что во время ревы правило глав не работает?


В реву ведь каждый глава выбирает: помогать протестующим или нет, но это правило не отменяет первое правило глав.
image
СМО с садистскими наклонностями. Советую ОПу писать жалобу на сережарут, ибо это рил странное решение.

1 лайк

бан за четыре удара и блевотину

4 лайка

Ты так говоришь, потому что Жереми Лойд такой же :rofl:

3 лайка

Представь хэд-админа, который за твои ошибки приходит к тебе домой, колет хлорку, у тебя начинают поджилки трястись от охуения сложившейся ситуации, когда ты беспомощен, кидают тебя на пол, ябут, и начинают хуярить по животу до того, что тебя рвёт обедом и вся эта блевотина покрывает и тебя, и твоего начальника.
Очешуительно приятно. Напомню, что даже СБ за подобную херню джобанят, а тут глава, к которому больше требований к РП, чем к обычному игроку. Просто признай, что вы с Линн в кооп-конфе :smiley:

1 лайк

C таким говном даже Бетель не якшается.

напомню, что это игра, и это всё происходит в реву.
к тому же, блевотина была скорее всего вызвана ещё и для того, чтобы унижающе вывести хлорку из организма, а не просто так.
в любом случае, админ уже вынес правильный приговор, и твои слезки по поводу “”“рп”"" ничего не поменяют.

2 лайка

я на смо играю только на мокрых скреллках а как известно скреллам трогать людей харам твое суждение неверно.

В таком случае извини за доёб, Андрей. Я без негатива…

1 лайк