[Банхаммер/Жалоба] Carl Kuznetsov, Метагейм

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

39787

2. Имена присутствовавших администраторов

Motzord

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Motzord

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я находился у себя в отделе после того как построив себе алиби для скрытия от сб. Просто делаю свою работу чтобы не вызывать подозрений (Все вещи необходимые по задачам находились в мусорках в ксенобиологии). Пока я работал произошло сдедующее:
Imgur: The magic of the Internet.
Судя по всему он подумал что вещи не мои, но знал о их присутствии там, так как там находилась его голова.
После этого ко мне в кабинет заходит СЕ, так как двери мне сломал ГП (Rogue…) гуляющий с полным доступом без необходимости, и происходит следующее:
Imgur: The magic of the Internet
По всей видимости это повлекло интерес СЕ (Ivory, фамилию и СиКей не знаю) провести дальше обследование по моему отделу ( что кстати тоже метагейм) и в итоге были найдены все вещи как мои, так и второго тритора, который совместно со мной прятал там необходимые по заданию вещи.

3 лайка

Так и есть. Протек. Давайте мут.

Однако прошу педалистрацию обратить внимание на время по МСК, цели таторов и сколько я сидел обсервил в ожидании gaymeplay

Ты буквально двух триторов загрифонил…

Админка походу отваливается.
◖⚆ᴥ⚆◗

2 лайка

Все косячат, если это как-то повлияет на мои теоретические кнопочки и сам факт их выдачи, похуй.

1 лайк

Чел ну что за отношение, мог бы хоть извиниться не знаю, я бы даже жалоб не писал…

1 лайк

Административно-следственные мероприятия показали, что некто Motzord уже не в первый раз занимается подобным, поэтому на этот раз он получает мут на месяц.

Одобрено.

4 лайка