Флудилка (часть 1)

И очень жаль…

2 лайка

Лол Што, я просто "Ctrl C, Ctrl V " И ваще.Нефиг рофлы не понимать

Ну так а че рофлим в служебной теме?

Почему блять до этого никто не доебался?

Отвлеклись на другое

эээ. Тут и так всё ясно. Типо грифинг?

Так ты в итоге вступил в реву значит мотивация сработала и малогеи в меде всем надоели

Лучше бы она сработала не таким способом.

Да и на самом деле нет, ибо мне ГП помогал хорошо и я мог не вступать в реву, но захотелось пострелять в глав…

На будущее лучше смотри кости ведь они намного важней органов, органы же можно лечит передаксином.
Получается СМО один реву и мотивировал

Я помню как за СМО во время ревы вообще никого кроме глав и СБ не лечил и поверь это намного хуже того что сделали с тобой))))

С каких пор рева и низкий опыт игрока - оправдание для грифа? Все мы знаем, что для Лин это не первый случай клоунады и это не просто хороший отыгрыш главы в реву, а просто товарищ, играющий за Лин, и в жизни довольно скверная личность.

1 лайк

За “он всегда себя так ведёт, а не только в реву” не пробанят.

пускай тогда пробанят за гриф. Но всё пытаются свести на “ну это ж рева”, что является чем-то ненормальным.

1 лайк

Лови момент, когда Линн занимается такой хернёй не в реву и беги в Ф1.

Тебе что глаффвы жополизы бюрократы нужны? Представь какого нибудь генерала который всю жизнь отдал службе и у него каждое слово мат и он как с говном обращается с подчинёнными, я щитаю лин отлично дополняет станцию потому что персонаж не похожий на других малооптных, он создаёт изюминку
имхо с такими интересно играть потому что ощущается что ты реально под начальством

Ваще надо уважать таких людей, они не боятся заходить за такие роли и отыгрывать глав

2 лайка

Душных людей никто не любит

3 лайка

Сказал Минт, который в игре ведёт себя не лучше Линн. Есть разница между нормальным главой и грифозной главой. Тебе нравится, когда тебя начальник раздевает, колет хлорочку и бьёт? Ты мазохист? Хорошая изюминка. Нормальные главы вызывают СБ, а не ведут себя, как обиженные девочки и идут грифонить.

1 лайк

Так вызывай сб, че ты сам пишешь?

1 лайк

Я бы не парился на твоём месте так сильно

Одно время катал за СМО, много жалоб, еще больше срача в LOOC, но ни разу не забанили.
Из обыденного, выбрасывал голого клоуна под хлоркой из меда. Так же выбрасывал асистух. Генетиков. Химиков. Под хлоркой, без пда, бумаг, лишних слов.
А потом педали стали обращать внимание на минимальное выполнение своей задачи. И за проступки уже стали карать педально.