Флудилка (часть 1)

Ну тогда если интересно им просто играть в тупую кску нужно менять правила?

1 лайк

Ну, в нюку у нас ПГ уже отменено. Теперь можно и в реву отменять, кска весело, хули

2 лайка

ладно нпсы я вас понял можете дальше притворяться ролеплеерами не пишите мне ничего

4 лайка

Ладно. Разучился пользоваться компом с этими ваши SSками.

Все в ССке неписи, потому имеют мотивацию персонажа, не игрока. По идее.

1 лайк

Вообще, я просто действовал от правил, не учитывая режим.

Если админы вынесут отрицательный вердикт в связи с тем , что рева = свобода насилия со стороны глав/СБ без жёсткого грифа, то так тому и быть.

Просто, как мне кажется, стоит тогда в самих правилах расписать мелкий подпункт для такого “социального” режима.
(А может он есть и я не вижу.)

А не бороться за правильный РП и мотивацию.

У меня всё.

1 лайк

Так и не понял что там было с мед персоналом, я играл за вирусолога, но прочуствовал весь пиздец полностью.
Медики вроде были. Рана вообще за весь персонал отрабатывала (как я понял) .

Ну, из-за пары ошибок выперли дополнительные рабочие руки…
Вот и организовали медбей.

1 лайк

Это ты говорил типо " Как мне учиться если меня сразу уволят" Потом ответ “стань интерном и учись” И "у интернов же нет доступа в хирургию " ?
Получается что ты пишешь банхамер только на увольнение без бумаг, но с остальным согласен?

Примерно. Ну точнее, это мой первый рабочий день на этой должности.

СМО: Будь интерном и учись.

Я: Интерны не могут оперировать.

СМО: Учись на кукле.

Я: У меня образование.

Очень примерно, там сам по себе диалог тупым получился.

Учись на локалке LOL XD )))

Я пишу БХ из-за вкалывания хлорки, раздевания и публичного избиения из-за того, что я не захотел отдавать карту прямо перед пациентом, которому нужна была помощь.

И требовал увольнения с бумагой, и вообще, не так быстро, а чтобы я блин, сложил всю одежду и культурно поменял всё у ГП.

А остался без карты, ПДА, в одних трусах и побитой ногой с туловищем, с хлоркой в венах.

2 лайка

LOL XD ))) :rofl: :joy:

И да, первый рабочий день - образная отмазка.
Так-то больше играл и сталкивался с загрузкой медбея, но вышла такая вот ситуация и только с одним пациентом.

Бумаги были

Потом уже, после публичного унижения сотрудника.
Как я понимаю.

Ну это да

Я просто отказался без бумаг увольнять

актёры театра

Это. Не. Правило.