Флудилка (часть 1)

Нет.This text will be blurred

Там еще сносочка есть, вот это вот очень важно.

Казнь : Это может быть электрический стул, расстрел, повешение или летальная инъекция.

Самая строгая мера наказания, которая должна применяться только в исключительных случаях, которые регламентированы Космическим Законом и только им. Подобное решение выносится только посредством голосования среди глав (допускаются переговоры на командной частоте), и обязательно при участии АВД (при его наличии).

Есть еще регламент для казни на месте, но к обезвреженному, закованному в наручники тритору он не относится. Так вот, было ли голосование? Участвовал ли в нем АВД?

Стоит, проверь

ПХАХАХАХХАХААХАХАХ Я В ПЕЙНТЕ ВСЕ СКРИНЫ РЕДАЧУ

Это сейчас рофл был?

Ты сейчас рофлишь называя это рофлом?..

Я вот никак не пойму… Раз главам в реву можно все, то это значит правила глав не действуют во время ревы?

И схерали СБ и главы резко становятся дебилами/садистами?

1 лайк

Потому что рева.

А ну тогда ладно… раз рева

Разрешаю быть уёбком и мудаком эксклюзивно в реву, это только способствует развитию событий.

ну давай поясни мне в чем проявляется рофельность

Почему сотрудники СБ и главы становятся резко садистами и им можно делать почти все угодно?

потому что им нужно двигать режим и побуждать революцию к действиям, чтобы не было нытиков с “ыыыы убивают за зарплату и бары =(”.

А если главы не будут так делать? Это значит, что экипаж может спокойно начать выпил глав просто из-за снижения зарплат и закрытия бара?

ну да потому что в этом смысл режима

Проблема в том, что никаких нормальных взаимоотношений между двумя сторонами нет, у глав нету причин жестко исполнять требования цк, у сб нету причин пытать и бить людей. Но если бы доработали режим и устраивали его только при педалях, тогда можно было бы сделать хотя бы какой-то диалог

Но это ведь нарушает правила персонажа, а именно первый пункт. Назвать адекватным человека, убивающего главу за половину зарплаты, никак нельзя.

1 лайк

если ты безынициативный нпс то да у тебя нет никаких причин, но некоторым людям хочется так чтобы в игру было интересно играть и они делают интересно.

Можно добавить угрозы главам по сокращению зарплаты/увольнению, тогда они уже не просто так будут давать приказы аля «я сосал меня ебали», а у них будет мотив. Сб могут повышать зарплату, прислать пиццу, пообещать какие-то другие причины работать и стоять на стороне НТ