Флудилка (часть 1)

Не могу я хорни

1 лайк

Кто и где работает?

Подрочи.

Интересно, конечно. Так какой пункт правила был нарушен?

Чё нахуя мне это

Лол удачи

1 лайк

Мне так один раз чистили гены, без сообщений в голове не остался никто

Так же как и ИРЛ никто не застрахован от половины коллег-идиотов)))

Всё, Випо, приплыли! Ты знаешь, что делать! )))

Они испугались просто, что и их жопы полетят к стене, а все говно всплывёт наружу >:)

1 лайк


Живой ещё…

2 лайка

Что не может не радовать.

1 лайк

А что он интересно хотел? Поливает гамном всех и вся, не только педалей то есть, а теперь хочет попасть в команду, где нам придётся с ним работать. Нам это надо? Нет.

Если бы он перестал токсинить на всех окружающих, то и отношение к нему было бы другое.

Напомню, что в беседе с ксеновизором Солцифры по поводу лишения меня ксеноса это я был официально в деловом канале дискорда назван обиженным школьником, а мои куклы парашными петухами. Впрочем, я почти всегда действую лишь ответными мерами и кто тут ещё токсинит - вопрос отдельный

А так, конечно вам не понраву, что появилась какая-то угроза вашему педальному цирку вседозволенности и охуевшести от флагов, ведь я иду не за тем чтобы тиранить простых игроков

Злопамятность вредит здоровью и пищеварению, тем не менее вместо того, чтобы оспорить мое решение тет-а-тет ты решил пожаловатся хеду, что демонстрирует твою сколочность, и да, я не помню, чтобы у нас с тобой диалог начинался с “здравствуйте”.

Возможно это из-за того, что ты его так не начинал, а начало беседы в большинстве случаев со стороны педали идет

Но старое вспоминать и правда дурное дело, гораздо важнее то, что происходит сейчас

Я принял решение, ты же его должен был оспорить. С моей стороны все же было неправильным отбирать хвост не перетерев с тобой и это был мой первый и пока единственный косяк как ксеновизора, но тему все таки поднимать я не хочу.
Сейчас я не имею против тебя ничего, но скверный характер ты демонстрируешь регулярно, от чего даже со стороны создается определенное мнение.
Не совсем понимаю параграф про вседозволенность и охуенность педального цирка. Я дважды подумал прежде чем включить в комунити такого персонажа, представляющий угрозу разве что душевному равновесию. И тем не менее я лояльно отношусь почти ко всем.

Я искренне не понимаю почему ты вспомнил тот косяк с твоим хвостом (видимо потому что это одна из немногих конфронтации нас с тобой и самая запоминающаяся, но это догадка) и почему ты решил ее упомянуть тут.

2 лайка

Это больше было адресовано некому Хаггерд(кто это) как пример того, что здесь не один я позволяю себе резкие высказывания в сторону других членов коммунити. Но опять же, это не на пустом месте возникает и является ответной реакцией на точно такое же отношение в мою или ещё чью либо сторону.

Свидетелем очередного проявления педального цирка я стал буквально вчера, когда некий администратор на почве личной неприязни начал просто задрачивать игрока по совершенно несущественным мелочам. В целом, большая часть педалестрации уже давно забыла, что основная цель игры - получение удовольствия от игрового процесса. Если эта цель выполняется и нет жалоб со стороны участников процесса, то зачем тогда влезать и удовлетворять свои вахтерские хотелки? Тем более такими жёсткими мерами как джобки/баны. Я считаю, что подобные ограничения должны применяться лишь в крайнем случае и всегда лучше донести до плеера информацию просто беседуя с ним, но и не агрессивно навязывая свое мнение. Где-то объяснить, что в той или иной ситуации можно пожертвовать своими целями, кому-то что-то уступить и поддаться для того, чтобы создать что-то цепляющее, рассказать, что игровые проблемы должны решаться игровыми методами, а не жалобами педальке, дать понять, что потеря куклы в игре есть событие естественное и переживать по этому поводу не стоит. В конце концов это всего лишь игра.

Ещё меня волнует то, что подавляющая часть администрации абсолютно бездумно типа выполняет свои обязанности, размахивая правилами, банами и доступом к реплеям как чем-то святым и неоспоримым. С таким подходом ничего хорошего не выйдет. Надо понимать, что иногда правилами можно пренебречь в угоду игровому процессу и созданию чего-то уникального и запоминающегося. Эта политика надзирателей с палками убивает в людях абсолютно весь креатив. Результат всего этого можно видеть сейчас - куклы на станции больше напоминают нпц в скайриме и порой не могут вести даже банальные диалоги, не говоря уже о какой-то осмысленной линии поведения на продолжительной основе.

А как исправляется подобное безобразие и беспредел в педаль-составе уже давно известно и ты, можно сказать, ощутил на собственной шкуре как в той ситуацией с хедом.

1 лайк

1 лайк

Не могу не согласиться, что правила душат интересную игру. Так же справедливо и обратное, что безпрепятственный фан убивает желание играть в сску, потому что без адекватного отыгрыша нет смысла страдать. Потому, что история получается про бунт в психушке, а не про ЧП на научной стации. Я вот убежден, что именно поэтому умерла гамма, а не изза какого то там бага или что то типа того. Да, есть перегибы с правилами вроде того же бана за саиоубийство, но с другой стороны, если все будут самоубиватся без всякой причины? Это не оправдание действий админа. Я говорю про баланс чая и экшона. И да, в сске очень роляет опыт игры и знание того, что ты хочешь отыграть. Стать админом чтобы жаловатся на действия админов идея скверная, мягко говоря. Это все очень напоминает мне Ольта и гамму.

2 лайка

Только сейчас понял, что Волас - хост.

А я думал, что это второе имя хед педали Первента.

Как страшно жить.

1 лайк

Абсолютно большинство всех разбирательств начинается с тикетов. Педалестратору, очевидно, впадлу следить за десятками игроков каждую секунду. Как правило педалька в альттабе и открывает сосаку только на звук бвонька. Так что если педалька доебалась до игрока, можно быть уверенным, что на него уже нажаловались в ф1

2 лайка