Флудилка (часть 1)

руководитель исследований например… а вообще это всё уже давно расписали в одной темке

1 лайк

Это из раунда с БХ?

Потому что если использовать меню ввода для say то там не показывается что ты начинаешь говорить.

2 лайка

Я бы рефанд сделал, но жизнь разработали ЕА, походу.

2 лайка

А где коллекционку можно купить?

1 лайк

Нет, с чего ты взял?

удали банхаммер, позор нации, тут даже если бы она написала большой текст это не особо было нарушением, в реальной жизни если бы тебя ударили, думаю ты бы очень быстро успел закричать и не только “СБ” сказать.
upd: стинги бывают лагают, так я стинганул чувака, он что-то сказал по типу “И что будем делать?” потом замолчал и пытался сообщить об этом.

2 лайка

@Sol

Какие-то САМПовские методы.

А можно подробнее, для, так сказать, повышения моей образованности? )))

1 лайк

Всем моим хейторам сука >:(

2 лайка

Всей швали, его хейтеров, его завистников. Вы думаете что с таярой человеком который до такой степени… точно знает механ можно спорить? вы думаете он вас не переиграет? вы думаете он вас не уничтожит? он вас уничтожит.

1 лайк

San Andreas Multiplayer, неофициальный мультиплеер-клиент и сервер для GTA SA. В ру-сообществе сски – синоним лоу-РП, хотя это только показывает их собственные низкие РП-стандарты.

1 лайк

изображение

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/administrator-androbetel-x3/22510/22?u=lifeglider

image

В САМП есть популярный РП режим, у него тоже есть форум, а так как в САМП нет раундов то пишутся все банхимы так сказать в режиме онлайн.

3 лайка

Был момент когда вардена вдруг чуть не привыкли называть смотритель

1 лайк

@WallShrubnick

Я не говорил что артефакт безопасный. Я сказал что место для него было безопасным. К тому же он был отключен и включил его уже ученый. Я согласен что тут нарушили правило с ввозом артефакта на станцию, но не хорошо разбирать из-за этого борга.

Кооп дружок обнаружен, расчехляем пермаметатели

2 лайка

А шо ты все мои комменты и ответы лайкаешь?)

2 лайка

Чегооо? Сир, у вас паранойя.

4 лайка