[Банхаммер] Rana Costello

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rana Costello aka rolt

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

повергейминг
https://youtu.be/rQdfT1kju_w
стинганул а ему похуй, у него уже заготовленная фраза и он одним кликом ее проговаривает.

2 лайка

Ты хочешь сказать, что ты увидел Рану и врубил запись? Откуда тебе было знать что это случится…

1 лайк

как только мне гена дал контроль я врубил запись, после ненужное вырезал и отфотошопил

1 лайк

Где?

в левой нижней строке пишет
say “СБ” и через tab резко прожимает.
По итогу челик абузит и как видно из записи даже стинги не остановили его.
P.S. “фраза” неуместно согласен, “сообщение”.

Ты серьезно? С моей стороны я не мог говорить целых 5 минут, и продолжалась немота и после того, как тебе отрубили голову еще минуту.
Была бы заготовленая фраза, я бы предложениями отписывался где и как. Что бы поосто написать :сб не нужно быть быстрой лапкой на диком западе. Щас еще и код гляну, наверняка у стингов есть задержка, или банально статус не успел поменяться

10 лайков

БХ за сообщение… УУУУХХХХ.

12 лайков

Написать “;СБ” Можно за СЕКУНДУ. Тут три блять буквы надо написать, я бы понял если бы он сказал “ИМЯЧЕЛИКА УБИВАЕТ В МЕСТО, ПОМОГИТЕ!” за секунду, но просто “СБ”… Мда.

8 лайков

В этом и смысл что ты не можешь заранее знать где тебя прижмут, и тем более слишком палевно большие куски отправлять резко. А главное ведь донести станции инфу о том что тебе плохо и всё.

согласен, но ЕЩЁ гораздо быстрее жмакнуть tab + enter. А дальше пососы твои на мусорщике спокойно смогут поиграть “официально и без палева протекания меты” в офицериков и в термалах через камеры докладывать инфу в общий.

И да тут ты открыто врешь в БХ, так как “облачко разговора” появилось ровно с фреймом вместе с сообщением

челикам на видосе показываешь на то что Ране стинги не помеха, а они уперлись в свое как бараны.

Блять, ты ведь понимаешь что стинги не мгновенно действуют?

2 лайка

понимашь, я играю не через облачко, я пишу блять В НИЖНЕЙ СТРОКЕ, ВСЕ ВРЕМЯ, я без хоткеев играю. И мне удобнее снизу писать. Может Rolt тоже так играет.

2 лайка

Я не пользуюсь алфавитным хоткеем, если не на сб.
Как обычно, проиграл в игре, попробуем на форуме.

3 лайка

Ты пойман второй раз за вранье, дешевка!
На следующий раунд из гостоты вижу как у тебя постоянно появляется “облачко разговора” и до этого тоже всегда у тебя оно было. Следовательно ты пользуешься хоткеями

1 лайк

Мдэмс, написать “;СБ” как говорили выше, можно за секунду, я бы даже сказал что меньше секунды, если придрочиться, врятли быстрая реакция человека считается повергеймом.
Upd: пересмотрел видео пару раз, там промежуток времени был достаточно большой чтобы написать что-то вроде: “;СБ МОЧАТ” на капсе и через хоткеи.


подключим обычную арифметику. время от первого кадра стинга до первого кадра сообщения “СБ” 1030 мс.
мой пинг на тот момент “89” предполагаю он был даже “130” :peka:
и так, 1030 - 130 = 900 мс.
900 - 300 (задержка стинга) = 600 мс.
интересно, как оправдать эти 600 мс?

Термалы через камеры? Пасибо за фичу. Уважуха

2 лайка

Себя то сам не топи. И оскорбления оставь при себе. Кто-то быстро реагирует, кто-то не особо.
На всякий случай скриншот кода абилки. И да, “спавн 300”, это задержка, как подсказали люди в дисе

1 лайк

Извини, я облажался. (Отчасти потому и отозвал.)
Ситуация, на самом деле, неоднозначная.

Прок spawn() задерживает выполнение команды, но остальной код выполняется. Так что у стингов задержек быть не должно вообще.

В связи с чем мог возникнуть вполне резонный вопрос - как человек смог мгновенно попасть в долю секунды перед выполнением прока?

А давайте не будем приплетать сюда вещи, которые отношения к ситуации не имеют.

Ответ на вопрос довольно прост - пинг.

Если кому-то нужны доказательства - попросите педаль залезть в реплей и посмотреть, за какое время после появления сообщения у ролта “Your ears pop and begin ringing loudly!” он отправил три символа. Даже без реплея можно утверждать, что сообщение было отправлено раньше, так как до этого нападавший сначала застанил, а потом пристегнул жертву к стул, после чего был стинг. Времени, учитывая отклик, было достаточно.

1 лайк

А давайте вспомним как у нас взрывы прогружаются. Делайте выводы…

4 лайка