Goplan001

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

23:22:07 2020-11-29 #ID 37332 временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Первый закон охранять, станция не была повреждена действиями борга.
Второй закон сохраняй, статус персонала не был изменён.
Третий закон конфликтует с пятым, также и четвёртый конфликтует с ним.
В данной ситуации юнит мог пойти по двум пути,

  1. соблюдение 3 и 4 закона
  2. соблюдение 5 закона
    проблема в том что выбрав один из этих путей борг нарушит закон, поэтому это философская дилемма, которую борг не может решить.
    Тогда синт пошёл по другому логическому пути, тк борг это собственность НТ, а нападение на собственность НТ можно рассматривать как саботаж. Именно так можно объяснить действия юнита Goplan001
    гриферства в этом нет
    Так же хочу указать на то, что пытался решить вопрос, не прибегая к апелляции, с админом, не получилось

5. Администратор, выдавший наказание.

@WallShrubnick

никакой тут философской дилеммы нет. если ты позволяешь себя дамажить ты нарушаешь пятый закон. чтобы не позволять себя дамажить ты можешь 1) убегать и 2) юзать свою флешку. ломая рёбра чуваку ты нарушаешь четвёртый закон, что недопустимо.

Дилемма блин, чем меньше законов нарушаешь - тем лучше. И тем более выше Гетап уже написал, что кроме ломания ребер у тебя были варианты.

Согласен, не прав

Бан на день. Ты серьезно?

Всё хорошо, но в следующий раз название сделай по форме.
Игрок признал свою вину, да и как я могу посмотреть тут сильно думать не над чем.
Отклонено.

1 лайк

Надеюсь следующего раза не будет)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 12 часов. В ней больше нельзя отвечать.