Флудилка (часть 1)

Хороший и полезный.

Отличный

Спасибо за ваше мнение

Плохой совет. Эта игра слишком требовательна к скиллу игрока, если никогда в подобные игры не играл, то сгоришь быстрее чем научишься. Выглядит не очень красиво, хотя это вкусовщина.
Своих денег не стоит, 2/10, +1 если любить плести узелки, ещё +1 если взять коллекционку с вкусным мылом.

9 лайков

:neutral_face:

2 лайка

А какие игры считаются сложными?
например:
Вархаммер 40к соулсторм все 7 ботов на самой сложной сложности и в одной команде: “Ха-ха миллион юнитов делает pew pew”

Кстати, расскажите, чем кончился тот раунд. Я за вирусолога-триторчана выпустил вирус, но потом сдох инет в тот момент, когда в обличье техассистухи пришел залутаться в инженерку.

Если кратко, то:

[23:31:15]ATTACK: scepticcute/(Punk Xerogi) has been stunned (attempt) with stun baton, by serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari)


[23:31:27]ATTACK: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) has been shot with /obj/item/projectile/bullet/weakbullet/rubber45, by scepticcute/(Punk Xerogi)


[23:31:49]ATTACK: scepticcute/(Punk Xerogi) has been stunned (attempt) with stun baton, by serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari)


[23:31:55]ATTACK: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) has been stunned (attempt) with stun baton, by kosv/(Burt Wolff)


[23:31:59]ATTACK: kosv/(Burt Wolff) has been stunned (attempt) with stun baton, by psebash/(John Remy)


Полицейская академия, как всегда.

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=jRxgXzk_L0s
Эх, жаль, что инет вылетел, хотелось доиграть, только приступил к выполнению целей. Грузчики на спутнике были генками или просто триторами?

1 лайк

многа слёз анднни эмоции

1 лайк

Я в крите на каталке был, видел как в космос лечу с доктором и офицериком , мы покекали и угомонились

1 лайк

СЕ это сеньёр инженер.
Почему люди говорят СЕ, если это английское сокращение?
Типо Senior Engineer это старший инженер, значит мы должны говорить СИ?

се это chief engineer же

2 лайка

Senior Engineer и Chief Engineer тоже самое и тогда в сокращении СЕ нет смысла совсем

а почему хоп хос рд и смо говорят тогда

СМО ещё можно понять, Старший медицинский офицер, хотя и не звучит.
ХОС, тут опять английское сокращение. Часто ГСБ же говорят.
РД тоже дерьмо.
Короче, всё это говорят лишь ради скорости написания и уже просто привыкли писать такое дерьмо.

1 лайк

это уже космический жаргон и никто не будет исправляться

2 лайка

Это правда.

У нас на сервере нет такого понятия, как ведущий специалист, да и как я видел на английских сборках Senior Engineer, вместо Chief Engineer. По идее глава инженерного должен называться Lead Engineer, а его может правая рука Senior Engineer, возможно так правильнее.

1 лайк

Зависит от критериев же. Го вот вроде сложный по просчёту, скучное кинцо сложное по удержанию восприятия, а сска сложная по открыванию от неё.
А из спинномозгового боши и триллиард его производных делают хаха бррр минус жопа с клавиатурой.
И это если не вспоминать, что жизнь это игра…

1 лайк

по-русски будет Старший Инженер, тем не менее СМО все время у меня слышится как чмо, порой его я называю просто главврачем и вообщем то всем понятно. РД тот же главный научный сотрудник наверное,

2 лайка