Флудилка (часть 1)

изображение
а ты кто?

1 лайк

А это я.

1 лайк

3121371992dd6b03c1f098d602b5b438

А ухо он тебе не отрезал?

8 лайков

напишите причины. по человеческому а то я новенький и не понимаю ещё фразы ваши.

Ты кто, и что ты пытаешься узнать в ФЛУДИЛКЕ?

а [th tuj pyftn

Тебя забанили как я понял за манкчинизм.А манч это когда персонаж носит вещи на все случаи жизни (Пример:за кэпа раундстартом брать диск,вторую форму,топор и тому подобное)

Вот из-за таких комментариев становится смешнее в смешной темке
нет

1 лайк

Хочешь сказать, я не прав?
Ты серьезно считаешь что твою кандидатуру могут одобрить? Вот честно скажи

Ну вообще я не вижу ничего плохого в треше, если он умеренный. Тем не менее отыгрыш слабо умаляет действия приведшие к печальным последствиям. Дурачками можно быть, если знаешь меру и именно это допущение я тебе пытаюсь объяснить, а не оправдать свои действия. А если ты не заметил я признал вину, извинился и жду решения по банхаммеру, так что твои аргументы не ликвидны.
image0-29

1 лайк

А почему нет?

2 лайка

Ты пошел и сделал фулл доступ при первой возможности за тех. ассистуху. Этот бан был выдан за жалобу на тебя, я пересмотрел запись раунда. Вопросы?

2 лайка

Мне понравилось, как в первом сообщении ты зачем-то решил упомянуть то, что ты крутой ксеновизор, но ладно)
Мой аргумент в том, что, по крайней мере, раньше, на тау главным аргументом нулевого правила было то, что куклы находятся на научной станции. И неполноценных ментально людей туда смысла брать мало. Видимо, сейчас это поменялось, и можно оправдывать весь треш, который ты творишь тем, что у тебя кукла “немношка дэбил”.

Или тем, что ты ксеновизор, а вот если я сейчас начну отрубать хвосты, а, а? Посмотрите какой я крутой, у меня есть кнопочки.

Так и не понял к чему это было вообще.

Ну, это не плохо, что ты дежуришь на форуме, но то сообщение значит только то, что у меня горит с сомнительных претензий в мой адрес.
Касательно того на сколько я крутой ксеновизор, не крутой. Да, я могу завысить планку отыгрыша ксеносов на столько, что хвосты будут лететь и меня мягко попросят уйти, но это ни к чему нас не приведет.
А нулевое правило потому и не используют из-за вольности его интерпретации. Обычно его использовали как характеристику в довесок к обоснованным нарушениям, аля “а еще ты мудак, поэтому мы тебя баним”.

Так и не понял, к чему ты мне написал вообще.

хаггерд за что

[Банхаммер] Kanny MacRaund, Homer Dennis, Victor Ball взял и осквернили мою чистую совесть, до этого на меня БХ не было
PS мой нотес не в счет.

сто пудов у меня есть нотес хуевый инженер мои типо того

Сэда и Роя забанили, не дали перму, но дали джоббан

1 лайк

Это как? Вобще не понятно ничего…

С телефона писал, почему-то слово джоббан не написалось :frowning: