[Банхаммер] Kanny MacRaund, Homer Dennis, Victor Ball

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

По МСК 14:00 - 14:30
Screenshot_1

2. Имена присутствовавших администраторов

Во время этой ситуации не было админов. Потом зашёл Моцорд и ещё один. Но потом ушли.

Потом пришёл Snailcat

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kanny MacRaund - щитварден
Victor Ball - щиткэп
P.S. Ещё офицер, который орал “На пол”.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Спойлер! Не открывай!!!

Ну, раз уж открыл, скажу, что тут много воды.

Я стал хирургом генокрадом (всегда мечтал о этом). Охотился на некоторых людей, варил хлорку, делал грязные дела. Вот увидел я клоуна около Кабинета ГП. Затащил его в теха, где сьел его, положил в ящик, при этом оставив на полу маску и наушник.

Потом вижу, что там разбираются СБшники. Я испугался и потом схавал в техах ещё Вайсити-Офицера. Переоделся под него и решил взять профу хирурга. Пошёл к СМО за подписями, в тот момент это был Витоспре, который задал мне вопрос: “Как вводить анестезию тому, у кого лёгкие порваны”. Я ответил через кровь шприцом. Он чисто послал меня нахуй. Я сказал, что он идиот. Я начал от него убегать и стрельнул хлоркой, за что потом меня задержали офицеры. При чём нормально попросили пройти в бриг, а тут этот Брунс Х*йсон флешит меня. Повязали меня. Понесли в бриг. Я такой: “Ну бле, поймали за клоуна”. Мы пришли в бриг, где, обыскав меня, офицеры обнаружили шприцемет, хлорку, и карту клоуна.

Спросили, откуда у меня это всё. Я сказал, что клоун прокатил меня на банане и я его избил. Потом, рыская по техам, нашёл его карту и маску, которую я решил примерить ( Они сказали, что там были мои отпечатки вроде ). Ну ок. Допрос прошёл. Меня повели в допросную.

Тут и появляется Kanny MacRaund, который меня допрашивает.

-В какой статье вы обвиняетесь
-Мелкая кража… И подозрения в убийстве…

Дальше шли очень тупые вопросы.

-Что вы украли?
-Карту клована, которая лежала в техах.
-Значит 211… 301…

-Я начал возмущаться

-А что не так, мне ХОС сказал, что 211…

Напомню:

О нет, была украдена карта в театр, что же делааайт!

Чистое незнание правил а также похуизм на игру других людей.
Я звал ГСБ, Детектива, никто не пришёл. И тут самое страшноe: КРАСНЫЙ КОД!
Этот ПШШШ потащил меня в карцер, мол: “До вывяснения обстятельств”

Я опять начал возмущаться, ибо мне даже наручники не сняли. Хорошо, СЕ, по моей просьбе, привёл ко мне кадета и того же щиткура.
-ВЫ МНЕ НАРУЧНИКИ НЕ СНЯЛИ ИДИОТЫ!!!
-Так, колосе, кадет, веди его в общак за 301 и 211.

Тут кадет начинает подходить, я пытаюсь выяснить, в чём дело и почему так происходит.
Меня привели в бриг, и там сняли все вещи, в том числе наушник. Я ОПЯТЬ ВОЗМУЩАЮСЬ!
-Ну тут же интеркомы везде - сказал кадет.
“”“ЧТО СКАЗАЛ УЖЕ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ СОБЫТИЙ КАДЕТ”""
Screenshot_3
Тут меня порвало, ибо даже не было нормального допроса и моя вина не была доказана. Я бы включил этого человека и сюда, но думаю его можно понять.
Он постоянно твердил, что он делает то, что ему приказали.

.

Тут я понял, что это верх щиткурства. Я несколько раз отключился из игры, решил написать админам, а тут их нет! Bruh.
Выяснять это всё, как я понял, со мной тоже никто не хотел.
Screenshot_4

ХОРОШО! Я только закончил писать одну часть.
В общаке я принял облик Вело-Офицера(Микола Павлович). Сказал, что сижу уже тут 30 минут вместо 10 за вандализм. Тут короче вот этак:
Screenshot_5
Офицер Хомер Деннис также содействовал всему этому, орал без причины, НА ПОЛ МОЛ! Типо варден сказал, что я какой-то там мутант, поменял свою внешность, этот на орёт “На пол”, флешит, задерживает, не пытается как-то разрулить ситуацию.

Потом варден повел меня в комнату для казни, совершенно другого человека (СОВЕРШЕННО ДРУГОГО МАТЬ ЕГО ЧЕЛОВЕКА). Казнь “пока отменили”, но потом я просидел в карцере. И меня привели уже в Комнату “Смерти”, где уже капитан вколол совершенно незнакомому человеку летальную иньекцию. Я ушёл в стазис. Я поругался а ЛООК. Типо ещё один смалгей-капитан, ну нервы реально уже на пределе. И таких не банят. Зато доёбываются до клоунов, которые смазку разливают.

Меня понесли в церковь, где я просто бессмысленно восстал из стазиса и попытался наебнуть кадета… Меня космировали. Ну да, мутант, тут уже понятно. Но все, что произошло до этого - просто пиздец.

Я начал просить в Pray печеньки, чтобы оттолкнуться в космосе и под стазисом улететь… Но увы…

Как по мне, тут было нарушено столько просто правил, что в педальскую смену не разобрать.
Обидно, когда какие-то смалгеи (Отсылка ко мне) портят игру другим людям.

1 лайк

Там твои отпечаточки были на трупе клувне, на его шмотках и на двери в каморку в техах.
Вот поэтому тебя цепанули.

На двери в коморку в техах? Ну я уже обьяснил ещё в ай-си:
-Откуда у вас карта клована
-нашёл в техах ниже офиса ГП
-на маске ваши отпечатки
-ну да, я примерил её ещё, также взял карту, которая просто лежала в техах.
(Ещё я, по своей версии, подрался с клоуном из-за того, что он меня прокатил на банане, отпечатки могли быть оправды, лол.)

1 лайк

Был в том раунде на ГСБ. Сорямба, что не смог помочь, но там не 211 была ни разу, чел напиздел что я что-то говорил, я передавал только о том, что нужно забрать карточку, за мелкие кражи посадить, о понижении до ассистухи из-за хлоральгидрата и шприцемёта… О нападении на главу ещё может быть. Не повезло короче.

Имплант заглючил… Ну да…

Рассказываю как это было со стороны СМО.
Ко мне подходит ассистент с бумагами. Я его опрашиваю он ничерта не знает. Окей говорю что он не пра,в он шлет меня нахуй, тут я шлю его подальше выкидываю из медбея. Далее, прибегает хирург который давай орать что я долбаеб. Я решаю его уволить, он достает шприцемет и стреляет в меня. Мимо. Зову Хоса говорю что хирург уволен, а еще рассказываю про нападение на меня с шприцеметом. Далее его забирают и садят за нападение на главу и сопротивление аресту.

Попутно тебе предъявили что ты ничего не сказал о трупе и таскал с собой хлорку и шприцемет.
А еще тебе не обязаны верить на слово.

Ну, с твоей стороны да. Упустил факт.
К вам приходит 2 человека. Парикмахер и Велосити-Офицер(я) с бумагами. Ты просто сначал всех игноришь, ибо чсв добрый человек… Я еле подхожу к тебе, даю тебе бумагу, ты задаёшь вопрос:
-Как выполнять анестезию тому, у кого пробито лёгкое
-Через кровь. Через шприц.
-Иди нахуй.
Всё так и было. Неужели ты уже не замечаешь, что начинаешь игнорить людей. Я потом пошёл и перевоплотился в Хоумана, которого уже искали СБ за подозрение в килле клоуна. (Хоуман-хирург) Пошёл в мед, где тебе парикмахер давал эту листовку. Я сказал, что ты долбоёб, да. Ибо это так и есть. Потом я пробежал к генетике, где ты со флешкой начал пытаться флешить меня. Я бежал к вирусологии и промазал по тебе шприцемётом. МИМО. Убежал через теха. Меня потом задержали. Я конечно лохонулся с тем, что подумал, что меня по клоуну могли задержать за Хоумана. Чисто подозрения на эту куклу подвёл сам себе.

Хорошо, видно, что ты уже не понимаешь, что нужно нормально допросить человека, послушать его версию, попробовать всё перепроверить. Ссылаюсь на этот пункт

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА АДЕКВАТНЫЕ? ГДЕ? Нужно посадить человека по явно недоказанным преступлениям.

Ну да, проиграл, и что. Я же не порчу никому игру. Правила вроде как в последнее время не нарушаю.

1 лайк

Шарахаюсь по техам за дефектива. Открываю дверь в каморку под хопской. Труп клувне.
Тыкаю по всему вокруг сканером, тащусь снимать показания. На сканере вижу что все лапал некто в медичол скрубсах и медицинском халате.
Иду в медбей, снимаю отпечатки у всех кого там найду. Совпадений нет.
Решаю, что может кто-то ходит по станции. В баре вижу хирурга, снимаю отпечаточки у него. Оказывается, что именно эти отпечаточки висят на трупе клоуна, его гарнитуре, его маске, двери в каморку. Причем только хирурга и ничьи другие.
Говорю об этом несколько раз в канал охраны, меня игнорят.
Иду к капитану, жалуюсь ему, он сам вешает на хирурга арест и вроде бы что-то там приказывает хосу.
Хирурга ловят, притаскивают в бриг.
В бриге хирурга шмонают и находят карту клоуна, банку с хлоркой и шприцемет.
На допросе хирург несет что-то типа “Я ниче ниделал чесна-чесна)))”, надеясь что ему поверят на слово.

А ты в курсе, что надо было допросить меня? Не? Меня допросил какой-то смалгей-инвалид, ничего не выяснив. Да, я может шарился там везде, но это не доказывает моей вины, чел.

-Вы убили сорок человек ржавой вилкой, съели трёхмесячного младенца и устроили токийский дрифт по многолюдной улице, у всего этого есть неопровержимые доказательства

-А ГДЕ ДОПРОЛОЛОЛООООС

3 лайка

Бля, заебал из банхаммера хуету делать. :grimacing:

как из хуеты можно сделать хуету

ладно, дополнить хуетой хуету

закрываем Б/Х, автор признал что он хуета

:peka:

1 лайк

Начнём с Вардена.

Первый звоночек - это когда ему сказали что на астероиде опасность, в синий код, и один офицер сказал что он летит на астероид без летала, так как варден выдавать его не хочет, он берёт в руки гранатомёт, одевает маску, и бежит на астероид. До астероида он не добегает, а возвращается обратно. Далее, когда на астероиде просят о помощи, он опять во все оружия, тоесть, с одним гранатомётом, бежит на астероид и встречает в коридоре Капитана, который его подзывает к себе, на что варден отвечает image , и убегает. А ведь очень жаль что он убежал так как Кеп сказал очень толковую мысль.
image

Теперь, вместе с боргом, который может открыть дверь на шаттл, он летит на астероид, и как только видит шахтёра, сразу по нему гранатой стреляет. Сам лично одевает на него наручники, сам опрашивает на месте image ,и отводит в бриг, и кидает в карцер, с ризоном image.

а вот и приказ ХоСа image

Сам допрос, кроме как орфографии вардена, не вызывает никаких вопросов, до момента когда объявляют красный код, и варден просто так решает запихнуть подозреваемого в карцер. На самом деле, вопрос с орфографией остаётся актуальным на протяжении всего раунда.
Далее наш Судья Дред даёт кадету винтовку, с ризоном image , в то время как остальные офицеры до сих пор без оружия ходят.
Ничего необычного не происходит, кроме его брейнротового поведения в виде фразочек рода image image
Но потом, когда ему привозят учёного который таскал трупы из морга для исследования он без разбирательств кидает его в карцер,дал доступ в морг учёному, думает варден, дал ему священник.
Далее, когда священника ему всё-таки привозят, то он кидает их всех в карцер, опять до допроса. Учёный перерезает себе горло, и варден говорит перевязать его в бриге, но потом одумывается, и разрешает его отправить в мед.

Теперь к моменту из жалобы. Начнём с того что ОП решил показать вардену фокус в виде
image и нажал камуфляж генки. Потом буквально почти сразу он превратился в другого человека, и опять начал тыкать камуфляж. Само собой, так как в общаке сидел всего лишь один человек, Варден был в шоке, и сразу позвал офицеров. Так как один такой мистер, который превращается, уже был. Странно то, что он решил пойти его казнить, за вардена, при этом зная - что на них не действует инъекция, и они просто встают. Поняв, что он что-то делает не так, он засунул ОП в карцер, вместе со священником и позвал капитана, который казнь разрешил. ОП казнят, относят в церковь, это опять делает варден, по какой-то волшебной причине. ОП убивают и выкидываю в космос. Вернувшись в бриг он встречает бармена который ему говорит что кто-то убил повара, и он сажает бармена в карцер. Почему ? Не понятно.

Насчёт Офицера
Офицер ничего, что заслуживает наказания ,не делал.

Насчёт Капитана
Единственная проблема - отрицание существования синдиката. Насчёт этого с ним была проведена беседа.
Капитан, кстати, просил уволить Вардена. Этого так и не сделали, так что придётся брать это в свои руки.

В заключении хочу сказать - что обычно генки хотят чтобы их убили, и они попали в морг, чтобы там реснутся. ОП же почему-то подумал что его смерть будет иметь какие-то найхудшие последствия для него, что и стало причиной для банхаммера, как я понимаю.

  • Варден ввиду того, что на момент написания банхаммера уже имел джобку на 2 недели на всё СБ, получает перму на всю Службу Безопастности.
  • С капитаном проведена беседа.
  • Офицер ничего, что заслуживает наказания, или беседы,не сделал.

ОДОБРЕННО

7 лайков

А лольдему бы просто варн выписали

1 лайк