[Банхаммер] Kanny MacRaund, Homer Dennis, Victor Ball

Протяствую!
Варден знал, что в общаке сидит один человек? - Нет. Ибо до этого его не было около общака ещё минут 10, пока я строчил банхаммер. И просто пытался опрашивать кадета, который: “Я не знаю, делаю то, что мне приказали”. За это время могли посадить ещё одного преступника, за ВАНДАЛИЗМ.

Вернёмся к ещё одной части: Варден знал, что эти твари могли исчезать, да! Могли исчезать. ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО ХИРУРГ МОГ ИСЧЕЗНУТЬ?!!?!?!? МММММ!?!111?

Я превратился в Вело-Офицера, который сказал, что сидит уже больше своего срока, ибо никто из офицеров не выпускал его, и что со мной сидел еблан, который постоянно орал (Ай-Си Хоуман), ну да ладно, не деталь.

Потом меня повели сразу же в летал-комнату, где ломались убить меня иньекцией. БЕЗ ПРИКАЗА КЭПА. Ну потом всё таки пришёл кэп.

КЭП.
Неужели он поверил словам вардена, которого он и так хотел уволить? Он грубо говоря по пустому слову убил простого человека. Ну просто так блять без слов зашёл в комнату казни и просто вколол мне летальную инъекцию, не зная, кто я такой вообще.

Я думаю, что вардену нужно выдать не пермаджобку, а пермабан. Скольким он людям попортил игру своим ролькохантерством. Я теперь буду по мете на него грифонить у бле!

Оповещения о посадке проходят в сбушный радиоканал в форме “Имя-нарушение-срок”. Это не в косяк никому, просто отметить - потому что с остальным согласен, в общем-то, со своей верхушки дерева.

3 лайка

Вардену дали перму, против чего ты протестуешь?

Только ли персы на сб?

Нет, еще римляне

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.