Флудилка (часть 1)

Лотер на форуме не появлялся с 5 ноября, эх

1 лайк

Сдался…Теряем людей =(

2 лайка

И это бывший директор…

2 лайка

В таком случае офицеров можно арестовывать за забегание на мостик/в кэпскую в зеленый.

1 лайк

Тебя регулярно вижу в игре. Как зовут кукол Никиты?

2 лайка

Гугли “корпоративную этику”, если еще не.
В РФ подобные документы нередко именуются как “Кодекс корпоративной этики”, являются локальными НПА и служат для конкретизации целей организации, культуры внутренних взаимоотношений и взаимоотношений со сторонними организациями/физическими лицами.
Зарубежом это практикуется еще больше, но я, к сожалению, не обладаю информацией по данной теме в достаточной мере, чтобы выступать в качестве полноценного консультанта.

1 лайк

image

Блин, да там проверки уровня военкомата, не считая глав, разве что. Тем более никто не гарантирует, что шиза не может вскрыться уже после прохождения проверки. По ИЦ можно быть поехавшим.

Это было в том раунде, где ты надел на себя наручники?

1 лайк

Куда брать? Если я прячу диск и вторую форму в другое место, откуда их могут достать антаги – это не манч?

Не знаю)

1 лайк

В зеленый код вламываться в отсеки нельзя без ордера. Арестовываем?

Если ты про именно взлом дверок мультитулом, то это вообще не для офицеров, а если про открытие дверки ИИ, то это легально в любой код.
И не понял про какой ты ордер, но если есть прямые нарушения или приказ главы, ордер на арест не нужен.

Лол. Ни разу током автолат не бил, да и не видел чтобы он кого-то током мог ударить

Лысик не знает что в хранилище бомба, бан за метагейм.

2 лайка

СМО забыл

Пруфы?

По камерам спалил, ведь у нас инженеры и медики ставят консоли камер, а офицерам похуй, что они получают доступ к секретной информации, сТаТЬю ВЕдЬ нЕ нАРушИлИ.

Офицеры тоже не знают про бомбу. Не мешай мне жить в моём мире СОПа и логики. Да, ИИшка может открывать любые двери пока это не нарушает законов. Даже если нарушает один, ИИшка может решить какой закон выполнить.

1 лайк

Меня, как мага, главы позвали на совещание, хотя я украл карту кэпа, пинпойнтер, поджёг хранилище в инженерке. Им тоже надо дать бан?
Нет, ведь они хорошо отыграли и под конец совещания, гп попросил отвести Яна подальше и после началась пальба по магу.

UPD: Вроде маг в отряде Домино ничего плохого не сделал.

1 лайк

наташе тридцать лет

3 лайка