[Банхамер] Colten Beedel, Это же та сцена из фильмов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

TAU CETI CLASSIC II

1. #ID раунда

#37384

2. Имена присутствовавших администраторов

Shadence(зафиксировал под самый конец)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Colten Beedel

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2.Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
1.Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Вообщем захожу я под конец раунда, всюду разруха, кровь и т.д. Гуляю по техническому тунелю, пока не натыкаюсь на того самого кадета. Мы толкаем друг друга в тесном тоннеле(хотя я был в режиме помощи) и я ему говорю что б тот дал пройти, а он в ответ дает мне плиткой в торс, потом флешит, заковывает, усаживает на стул и начинает бить кусачками по ногам и рукам, предварительно сняв с меня все вещи.

Дальше он угрожает мне сожжением, но не находит топливо для розжига и уходит за ним. Однако стать жертвой психа кадета мой персонаж не успел, соседний отсек сносят к чертям и я умираю от разгерметизации и огромной температуры.

Как то так… Вопрос:“Зачем он это делал?” витал в воздухе, хотя и так ясно фор лулз и все дела. Где то под приход шаттла пришел админ, я обратился к нему, однако ответа не получил.

5 лайков

кадеты вообще мрази мелкочленные по натуре, думают что им все позволено, я их презираю, хочу голыми элетроперчатками задушить каждого и слагам прострелить пипиську

я когда скорефанился много раундов назад с магом прострелил одному такому дебилу лицо, он такой говорит боргу “разберись с ними”, ну и получил кадет слаг в лицо, меня правда борг повязал, но я доволен

требую перму этому набегателю

1 лайк

Ну в общем то всё так, как описано в банхаммере. Человек кроме того ещё и двух людей в ССД раздел, залутал и побил проводами.

Уже был недавний бан(и не один) за подобные действие. Отлетает на месяц.

ОДОБРЕНО

3 лайка