Флудилка (часть 1)

Подтверждаю

2 лайка

Неплохое сообщение для раздела “Истории из раундов” )))

1 лайк

Отличная история.
Строю весь раунд конвейер вокруг мостика. Яниса убивают металл роды в вортексе. Вытаскиваю его и чиню обшивку.
Решаю перед оффом вылечить интерна ядром хайвлорда. Сзади подходит Рипли и сверлит голову (благо ядро в руке было). Приходим с Янисом к таяре-ученому и говорим, мол, вырубай Рипли, тот выдает АФК фразы как нпс из обливиона. Берём ионку ломаем меха. Погоня за таярой; приходит на помощь рахмамо и лупит кинетиком в лежачих. И короче , мы выйгрываем драку, но внезапно приходят таяра-детектив и Варден и помогают убить меня и Яниса, хотя на их глазах мне голову просверлили.
Мораль такова - таяролобби грязные свиньи и я от них отрекаюсь.

А.
Я только что проснулся.

Я вас стангловсами вырубил, а уж потом кто-то из вас достал кинетик.

Да-да лежат в крите от стан револьвера роботиста

2 лайка

Не ври и не позорься

В инженерном риге под трамадолом в стане? Да-да

Ты же этот черный, у тебя рига не было

Рисравни, так это ты кэпом был. Сори за кил тогда я по ножкам стрелял

@Risraivyn ну тебе понравилась моя брутальная фраза когда я тебя убивал?

Я был занят анонсами, а ты предательски в спину стреляешь.coub-мышь-песочница-3864960

4 лайка

Крысиный нож в спину.

“Окончательно добил клоуна”…

Это БХ на себя?

1 лайк

Он, как и сказал, написал БХ на обоих.

@Avatar4

image

5 лайков

Не путай пинпотер и кэпский пинпотер. Обычный - только диск. Кэпский - и диск, и хай-риск предмет, и человек. Это не одно и то же.

1 лайк

Так ему же для цели, а не для поиска по днк жертвы.

Так цель именно на кэпский, а не на обычный. Это не одно и то же.

1 лайк

Грин это тебе даст, по рп да, ты наебал синдикат.
А так не вижу смысла бегать убивать каждого сб или главу чтобы найти на трупе пинпоинтер, когда можно просто заказать в карго и получить гриню.

Т.е. Синдикат не может отличить блять УЛУЧШЕННЫЙ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПИНПОТЕР ОТ БЛЯДСКОГО ОБЫЧНОГО? КОТОРЫЙ ОНИ ЖЕ ВЫДАЮТ НЮКЕ? Ну да, “Па Эрпэ” обманул Синдикат, очень правдоподобно.

1 лайк