[Банхаммер] Клоун "Биба и Боба"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tay Cetu Classic

1. #ID раунда

#37279

2. Имена присутствовавших администраторов

VolAs is a Game Master

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Клоун( Имя не помню)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Эскалация конфликта, 1 правило персонажа.

Клоун подложил мне под ноги кожуру, после этого я упал и немного разозлился. Решил научить его уму разуму с помощью кулаков. После двух ударов по лицу он достал лом, и уже я получил 2 раза ломом по голове. Я начал кидать ему в лицо плитку. Я немного опешил от такой ситуации и вошел в раш, клоун забежал в туалет и положил мыло на пол. Я опять упал и он разбил мне череп ломом и повредил мозг. Я поднялся, клоун уже лежал в койке в мед бее. Я взял плитку и окончательно добил клоуна.
Я признаю , то что я повел себя некрасиво и согласен с наказанием. Но клоун, по моему мнению, тоже должен быть наказан.

1 лайк

Ты хотя-бы понимаешь что срок будет одинковый? твой бан выйдет с баном клоуна и вы опять пересечетесь

это одно и тоже дело


Если уж бан дают за то что будучи клоуном взламывал шлюз, и как выяснилось неудачно, то тут определённо джобан

Этот джакоб ваще смешной тип. Меня пиздил клоун с мимом и он такой подбежал и пиздил за компанию. Хз заказали этого мудака или нет но он заслуживает бана.

Клоун, конечно не промах. В ответ на панчи достал монтировку. Получил запись в личное дело, ибо вина его только в эскалации конфликта. Но тут виноваты вы оба.

РАССМОТРЕНО