Флудилка (часть 1)

Вообще не понял, по словам вардена она в твою ногу магазин летала выпустила, от этого сразу умирают?

Она мне весь магазин отстреляла, а потом меня интерн петушителем добивал

3 лайка

нога это нога, помрет возможно от артериалки, обойма свинца же

1 лайк

У меня нет слов, одновременно смешно и грустно

1 лайк
типичный ночной раунд в три-пять утра

Как я спасаю от смерти мёртвый раунд

Часть первая:

Открываю робототеху рнд и генетику, ведь учёных нет, с таярой добываем с василлиска кучу алмазов для робототеха, ведь прошлые алмазы забрал КМ.

Часть вторая:

Не, серьёзно, ребята, инженеры не могут пойти устранить последствия аномалии “Вортекс”, варден лезет чинить в эрвосе, эрвос рвётся, она медленно помирает и звать на помощь она не будет.

Прихожу я, не со зла даю по башке вардену гитарой. Ломаю арсенал, затаскиваю её туда, излечиваю и показываю где лежит риг.
Дочиниваю последствия вортекса, ведь инженеры молчат.

Часть третья:

Когда варден пропадает и я иду в ссд, Янис отправляет мне какие-то сообщения, якобы Ирин дрелью людей сверлит.
Короче я смотрел, как они таяру заломали, а его до этого хотел убить доктор, в общем решил спасти и не прогадал, стало интереснее.

Часть четвертая:

Варден появляется, начинается перестрелка со всеми инженерами.
Доктор загадочно исчезает.
Надо всех лечить, а докторов нет.
А интерн вообще шизанутый суицидник
Пришлось лечить…

Это как в том комиксе, где хос работает за всех.

2 лайка

Вообще-то не якобы, а реально сверление умышленное было до переломов, а потом клик по тайлу пола

3 лайка

Это для меня тогда было так, а после титров я всё понял. Ирин был святым до получения меха.

1 лайк

Я мехвод, работаю три дня, Я ГОЛОДЕН, МЕХ Я ВАМ НЕ ОТДАМ.

5 лайков

Ионкой, ионкой хуярь по нему, будет знать как воровать мех!

2 лайка

Ты не воруешь мех, если сам его собираешь у себя в коморке с:

2 лайка

Профукал мем, баллы неуважения - засчитаны.

5 лайков

Тогда тебе следовало сказать “Будет знать как воровать сталь” Хе

2 лайка

нет, тогда это я должен был сказать “Я мехвод, работаю три дня, Я ГОЛОДЕН, СТАЛЬ Я ВАМ НЕ ОТДАМ.”
Что кстати было бы более глубокомысленно :sunglasses:

4 лайка

Посоны вопрос всем,You have been LOOC muted это же получается мне кто-то дал мут?

1 лайк

Должно быть да.

2 лайка

Тогда вопрос, администратор выдавший мут, должен указывать ризон или хотя бы со мной это обсудить? Мут-то уже 2 дня висит

1 лайк

Ризон можно не писать, таков механ. Если мут идет второй день, то это скорее всего перма мут. Возможно на тебе вообще мута нет, но тут уже лучше с педалью поговорить.

2 лайка

Я писал в ахелп, молчание, спрашивал во флудилке, тоже молчание…

1 лайк

нет, давай я зайду в игру, попробую в ЛООК написать. Если админ есть спрошу

UPD:
Screenshot_129
Screenshot_130

1 лайк

Можешь спросить у педали в личке. Желательно у кандидата.

3 лайка