Флудилка (часть 1)

Будем честны, кому не похуй, если тебе так хочется гринтест иди и купи, а если ты хочешь добыть его сталью, а не золотом, то думаю стоит хотя бы выяснить у кого он, а не убивать потенциального носителя @Kot

Капитан не “Потенциалньй” носитель, а первый по очереди.

Украсть и снять с трупа, разные вещи.

Ну давай скажи мне, в какое отверстие нужно сунуть ревик, чтобы его в нужный момент достать, а при обыске быть чистым. Имплант не в счет, тратить 15 тк только на ревик - быть дауном

на пояс
:peka:

3 лайка

Блядь! Да что за хрень? Это что, второй Амбасса растёт? Один уже насрал в билд, теперь ты? Ну куда ты лезешь?

В цельке указан именно “капитанский” пинпоинтер, из карго не пойдет и это наш ментор, ясно

3 лайка

@Pozytiv4ik

Мне кажется тебе не стоит играть на ОСБ…

Очень много сомнений, то ты слишком решительный и херачишь леталом, то ты на вардене смотришь как воруют ящик ГСБ и ничего не делаешь.
Конечно можешь и дальше играть, но когда получишь перму на щитсеков, уже будет не до шуток.

:scream:
крут, мне кажется заслужил анперму, прошло много времени, только вот у тебя квенты нет.

Всё равно нерфануть телепортер будет полезно

1 лайк

ДОРОГОЙ ИГРОК, ВЫ ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ В МЕХАНЕ!
ЭТО ОШИБКА БУДЕТ ВАМ СТОИТЬ 510 ЛЕТ, ВЕДЬ ИМЕННО СТОЛЬКО ЛЕТ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ЧТОБЫ ЗАГЛЯНУТ В КОД И ПОНЯТЬ ЧТО ПИНПОИНТЕР ИЗ КАРГО НАСЛЕДУЕТ ОТ ПИНПОИНТЕРА КАПИТАНА, ТАК ЧТО ДЛЯ ЗАДАНИЯ ОН ПОДХОДИТ!


Если уж в код посмотреть не можешь затести на локалке. Если ты мне не веришь.

2 лайка

Фу механоеб, синдикат поручил принести капитанский пинпоинтер, а ты механоебишь

Ты бы хоть правильно признал свою ошибку.

Но из карго подходит.

Слит и вкачан.

2 лайка

Капец, стенашрабник проджобил двух робастметадрузяшек за излишнюю каэсочку ||Которая обычно каждый раунд с этими людьми на ролях||, и на него тут же оформили жалобу

Игроки, играющие на куклах “Рубен Шафер” и “Натос Флейф” не нарушали правил игрового сервера

7 лайков

Робаст мета-друзьяшки это как…

А ты заметил что когда один из них на рольке, второй скорее всего тоже, культ ли это или рева…

Нормана тоже зову и Штирлеца сверху. Также Джереми фЛойда, если у него настроение хорошее как на аватарке, Смоук почти тоже не отказывается.
Но руба заруба и начос в инжах очень часто оседают

2 лайка

Так потому что они оба соглашаются вступить будь это культ или рева

чё меня не зовёшь?

не сразу вспомнил про тебя, ты тоже в списке шиндлера

1 лайк