Флудилка (часть 1)

давизаебали вроде не вступает в хуйню обычно

1 лайк

На карензе не зову его. И порой странный он, но никогда не отказывал себе попытаться позвать его точно

1 лайк

Хм… Спрей на два резервуара…Звучит интересно. Я б хотел увидеть в билде подобное.

1 лайк

Но не так! Вообще блять не так. По крайней мере пока не пофиксят баг с ебаными прототипами в роботехнике. Это считай вырезает его нахуй из игры. Ещё и время увеличено до какого то прямо скажем ебнутого количества. Всё РнД лобби горит нахуй с таких ПР-ов, против них большинство на гите, но их всё равно вводят. Ещё и шрубник говорит, что при желании можно заабузить консоли, чтобы получить очки(а я помню как за это несколько раз пинали игроков и не слабо).

4 лайка


изображение
Zaebis

6 лайков

Ему сейчас главное хоть как-то оправдать свой ПР, который и так введут. Этот билд не спасти, потому что спасать его никто не хочет, просто хотят потушить горящие седалища. К чёрту нормальные решения, к чёрту разумный подход к проблеме. Очередная затычка, чтобы мешать игрокам.

Эта картинка родилась во времена безумия Амбассы, думаю она тут тоже более менее влезет.

Мы команда 'А'

P. S. - Ещё наверняка начнут что-то там пояснять за “А шо ты сам не сделаешь, раз такой умный?”. А я не делаю, потому что знаю, что такой хернёй проблему не решить. Только игроков злить подобной тупостью. Но вот те кто лезут в код, что-то такого не понимают.

5 лайков

Ambass, так и не запилил новые пистоли.

Screenshot_158

Да и новый крафт… Прощай недоделанный дробовик…
Screenshot_159

3 лайка

Ну я там фрагов 14 дал, или больше, по этому перма

1 лайк

Это надеюсь не в секундах время? 600 секунд это, напомню, 10 минут. Если в тиках, то это около 5 минут делается. Дюранд делается с нуля примерно так же.

2 лайка

хмхм, если ты помимо глав и офицеров убил мирных людей, то тогда перму можно оправдать.

Человек не желает видеть данный модуль в игре. Удалить полностью не выход, поэтому поставим абсурдные значения.
Я не знаю, если этот пр введут как есть, мне проще забить, так как за что бы я не взялся, это нерфят. Раньше Одиссей выдерживал 3-4 выстрела ионкой, а недавно я словил ваншот, обидно.
Чувствую вернётся время криворуких роботехов и горения блестящих металлических задниц, да и давно пора.

1 лайк
8 лайков

Сколько дали выпускатору, требую дать ему 2 недели как минимум

Педали выдают людям сроки за количество жертв.

Неделя бана за 2 кила…

Округление.

Жертв было как минимум две, одна из которых тритор. вообще перму стоит дать за намеренный выпуск синги

Внатуре перма нужна, пусть апелляцию пишет с причиной выпуска синги, набегательство какое - то

это не я сделал