Флудилка (часть 1)

прекратите играть я вас по-братски прошу

1 лайк

Я играю каждый день, каждую ночь

1 лайк

Вы это, если педали шитспаунят с большой буквы “жопа” какую-то дичь, пишите жалобу. Мы такое разбираем и кнопки отбираем. Dim.dream живой пример, да-да.
Ивенты без подготовки – зло :peka:

1 лайк

Это старая страница, оставленная как память о былых временах.
Статья помещена в категорию Старые страницы.
Информация на этой странице может оказаться не актуальной, устаревшей.

Плашка на статье о правилах на Вики как бы намекает.

@advancepool я короче в самом начале, после убийства шахтёра обожрался гиперцина и сдох. А я думал, что ложу таблетки в коробку :joy_cat: :rofl: :joy: :peka: :itsok:

3 лайка

Васи Пупкины вполне могут оказаться однофамильцами. Сколько у нас Костелло?

“Многие, вероятно, помнят, какое любопытное соперничество возникло во время гражданской войны между снарядом и бронею…: ядро призвано было пробивать броню, а броня должна была сопротивляться ядру… ядро и броня сражались не на жизнь, а на смерть, причем ядро все увеличивалось, а броня все утолщалась”.

Лол, ну генка – тоже своего рода коробка…

3 лайка

Вот это подробный разбор.
Посадил за помощь в побеге потому, что он разваривал стеночку общака, а потом Линтон из этого самого общака пропал, а про принцип работы карусельки я вообще был ни слуху, ни духу до конца раунда, как и про то, что Линтон умер от нее, а не от рук персонала, пытавшегося задержать преступника.

Ребят, в админы его. :peka:

@limansk, как леденец…?

@limansk напомни сикей по братски

1 лайк

тогда кринж. спасибо

Тут как раз более чем крутые аргументы на манч и повергейминг.

Зато так, как тогда, я никогда ещё не смеялся. Не считая, конечно, недавнего случая 20-минутного смеха без остановок, но после него у меня долгое время болела челюсть.
Ну и рассказы в войсе с товарищем писать смешно, у нас даже пару локальных мемов появилось.

Если для тебя сидение в войсе=кооп, то это пиздец. Ты это правило читал? “Да нет, нахуя мне будучи педалью смотреть собственные правила, я че, тупой)0)0)00”. А если ты не понял о чем я - пересмотри правило о коопе, и кинь мне фразу из правил, где указано что “Сидение в войсе=кооп”, или хотя бы “Запрещено общатся во время игры использую ООС методы”, пожалуйста. Я такого момента как-то не заметил.

Прошу прощения за доеб, но какие мотивы были у персонажа, поступающего таким образом?
Правда интересно.

Это был пранк

Весёлый глава…Screenshot_143

2 лайка

так то он не остановился, а в темке просто нагло спиздел.

:upside_down_face: камера и шкафчик отворяются по истечении времени, стыдно не знать. А потом сажаем из-за этого наверное повторно за “побег”