[Жалоба] RealLord

Всем добрый день, у нас тут жалоба от 30 сентября, давайте в ней разберемся.

Для начала хотелось бы посмотреть на ситуацию в раунде, а ситуация следующая:

Прилетает на станцию
aka Euphemia Okita, wadangel.
Снаряжается, бегает по станции с пирометром, тискает мышку из техов…
Спустя 15 бежит ковырять стену общака

Стену не разбирает, но тем не менее, это замечает офицер.

Атмостех сбегает с места преступления и идет строить “карусель”

Которая была построена таким образом, что трубы были спрятаны под плиткой, а входной скат в нее был спрятан под шлюзом, что стало причиной смерти нескольких человек.


А после устанавливается заслон из стреляющих в коридор эмиттеров и завариваются все шлюзы, через которые можно было их обойти.

Для чего все это было? Зачем? Какой смысл?
Позже атмостех объясняет это так: “Я пытаюсь разбавить унылую экстовую хуйню с нулевым взаимодействием между молчащими людьми.”

И мы продолжаем
На крики сбегается экипаж, который огребает от эмиттеров в коридоре.
Офицер, который видел строительство “карусели” в которой позже умирали люди, а так же атмостеха прячущегося за эмиттерами, складывает 2 и 2 и задерживает атмостеха

Атмостеха ведут в бриг и его сажают за… что, простите?



Еще позже, атмостех совершает побег, вступает в схватку с офицером.

И попадает в карцер на пожизненное где и начинает свое общение с обвиненным администратором.

Кому интересно, вот банхаммер по которому атмостех отлетел в бан:

Обращая внимание на общение между атмостехом и админом…


“добровольно убились, то в чем моя проблема”



“добровольно убились, то в чем моя проблема”

“Внатуре добровольно убились, какой-то там скат прямо под шлюзом
не заметили, сами виноваты и под эмиттеры тоже сами бежали, никто их не заставлял”
(нет)

После того, как сам же ее себе и сломал, ломая окно камеры

ведь страх за свою жизнь и здоровье - это для дурачков, а перед этим еще и убил двух человек и тяжело ранил других двух, но щитсеки все равно мудаки, не соблюдают космо-закон… да господи, начни сначала свое дерьмо соблюдать, в чем проблема играть нормально?

Я пытаюсь разбавить унылую экстовую хуйню с нулевым взаимодействием между молчащими людьми.

Разбавить грифом, убийствами и пауэргеймом?


И после этого Реалорд резко ливает, это правда хуево выглядело, хотелось бы верить, что были ирл причины, а не нежелание разбираться в ситуации, грустно от этого.
Гриф тут был, ризон и срок бана полностью соответствует тому, что происходило.

Касательно второго банхаммера, который прикреплен выше:

Там указывается инженер Linton Simmons, который весь тот раунд манчил оружие, броню и полный доступ, не понятно зачем. Администратор не обратил на это внимания, но обещал “провести разговор” за спам в LOOC. Инженер в том раунде конечно отсидел за это в камере, а потом и вовсе подох в “карусели” атмостеха.
В этой ситуации я частично согласен, что это проблема и администрации стоит обращать внимание на все детали при разборе банхаммера, ибо не всегда понятно - умышлено ли были пропущены некоторые детали или это из-за плохого зрения.

И если у кого-то есть сведения, что данный администратор не первый раз вот так “не замечает” чьи-либо нарушения - вы знаете куда и кому писать.

В остальном, администратор вел себя вполне сдержанно, разбирательство было, но не в игре. “Неспособность обработать информацию” - спорный момент, ибо тебя спрашивали по поводу строительства “карусели” и эмиттеров, ты пытался соскочить на “щиткунство” офицера, признался бы сразу, что хотел людей на станции поубивать, проблем не было бы.
“молчаливое ливание посреди разбора жалобы без уведомления об этом игрока” - нельзя не согласиться, что это дурной тон, надеюсь, что у администратора была веская ирл причина.

По поводу “избирательного рассматривания реплея” и игнором поведения офицера, то я лично не увидел ничего плохого в игре сбшника, он тебя посадил за дело, ты напал на него и попал в карцер. Офицеры СБ конечно обязаны оказывать помощь заключенным, что они и сделали, но полностью вылечить могут только врачи, коих на станции не было. За убийства и нападение при побеге - пожизненное, единственное что тебе светило.

По итогу, из всего вышеизложенного, только “внезапный выход из разборки” как-то цепляется и отсутствие наказания у инженера за манч оружия, доступа и брони.
Я проведу разговор по этим моментам, в остальном не вижу причин для “анпедала”.

Надеюсь, что все сделают определенные выводы из этой ситуации.
Отклонено.

13 лайков