[Банхаммер] Euphemia Okita

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36332
Station time 18:25

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Euphemia Okita

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Основные правила игры - 2 [ГРИФ]

14 лайков

Двачую.

2 лайка

Почему у тебя в чате появляются эмоуты мобов которые находятся на других слоях?
UPDL А, ок, ты гост.

Давайте все признаем ,что грифер подошел к делу с любовью и фантазией.
Желаю педали , который будет это разбирать того-же.
Попроси воласа захардкодить ,чтобы куклу с этим именем отправляло в зацикленный мусоропровод

19 лайков

Да, гриф действительно с изюминкой, особенно сосалка в дверях. Как бы и за бан, но как бы и против…

1 лайк

Ну, видно, что пришел погрифонить и игроков позлить, лучше перму, пока не поздно.

Инженерия - великая сила, нельзя чтоб она попала в плохие руки, пакуйте его.

2 лайка

так это ты, блин, я думал ты не грифер.

Нельзя так

Так вот это с вами связано?

1 лайк

Хорош Вадангел

5 лайков

Ты зашёл не в ту качалку, дружок-пирожок, здесь люди пьют чай и клонирую воксов. И всему на станции должен быть мотив IC, такие дела.

1 лайк

Чтож, по итогу моего разбора жалобы я вынес некоторое решение.

Линтон Симмонс - обойдусь без бана или мута, но проведу серьёзную беседу о том, для чего не стоит использовать ЛООЦ (оскорбления и обман игроков, выходя за рамки ИЦ)

Эфемия Окита - за блестящее цирковое представление “Грифонь меня полностью” и за свою оригинальность получает пять суток блокировки. Не без внимания осталось и то, что очень уж быстро данный персонаж побежал пилить стенку в общак, когда его об этом даже не просили.
Правило о грифе и 1 Правило Персонажа.

Я бы подождал подольше и выслушал позицию обвиняемого (игрока на Эфемии), однако беседа с ним (ней) оказалась крайне непродуктивной, поэтому мне пришлось довольствоваться реплеем, на основании которого и было вынесено это решение.

ОДОБРЕНО

3 лайка

ебанумблз даже подсудимого не дождались

11 лайков