Флудилка (часть 1)

1 лайк

Ну-с, когда мне начинает надоедать СС-ка, либо какой-то из её режимов я просто беру перерыв, либо пытаюсь (по крайне мере пытался) поменять отношение к игре. По сути, при любом режиме ты должен отыгрывать аутиста, непонимающего что происходит, пока тебе в лицо не тыкнут фактами, подтверждающими режим.

Нет малф как режим сейчас плох. А плох он стал когда ввели анонсы. А ввели их потому что были стелсомалфы, но проблему это не решило. Пытались как лучше получилось как всегда.

1 лайк

Мою жалобу наконец разобрали. Не в мою пользу потому что прошло много времени.

Я долго ждал этого момента.

Какая же тк параша.

1 лайк

А блоб?

v-pervyy-raz_221119615_orig_

4 лайка

Собственно, если бы малфы перестали стелсить и начали бы, к примеру, как блоб, на 5 минуте унижать экипаж, то этот режим не был бы таким скучным. Думаю, если все анонсы будут выпадать за 10-20 минут, этот режим вполне будет играбельным

1 лайк

А сейчас мы имеем анонсы по хотелке малфа, он может не взламывать апц, а тупо подождать и пустить плазму. Или начнёт взламывать и даст первый анонс, который сообщит всем режим

Получается это проблема игроков, а не режима?

1 лайк

Я напоминаю, есть модуль за 10 поинтов, он глушит все анонсы.

1 лайк

Какие все? он пару апц дает взломать без шума

Я наиграл 150 тысяч минут.
Сейчас я перевел это в часы и дни.
Это 2500 часов непрерывного дрочения сски за три года. 104 дня игры. Три с половиной месяца.
пиздец на что я потратил время блядь

2 лайка

бросайте игру мужики если вам важны ваши жизни не то повторите судьбу мою говенную

Был один малф, который умудрился дойти до дельты без единого анонса. Было… весело, ага.

2 лайка

Лол там просто кнопку на дельту жмешь и все там умудряться нечему

1 лайк

Screenshot_116
за посос Роя Волкера дают мут

@PervertGenius Это нормально давать мут без предупреждения и разговоров? У меня досье на муты чистое.

1 лайк

Пять утра, блджад.
До дельты и до, емнип, взрыва - без единого анонса о малфе, совсем. Думали уже, что нюка, пока титры не увидели.

1 лайк

Стелс ролек - частично результат и гонки вооружений (победкоёбства). Малфы электризуют шлюзы - экипаж телепортирует бомбы - малфы взрывают консоли - экипаж делает термит и использует металлическую пену - малфы застраиваются шлюзами - экипаж берёт рцд - малфы уезжают со спутника и прячутся куда-нибудь в шкаф…
И всё дальше, дальше, дальше, вплоть до спидрана. А остановиться страшно - не факт, что люди в ответ тоже остановятся, страшно, что заспидранят, и тогда - время зря, ни удовольствия от интереса, ни удовольствия от гринтекста.
Жуть.

Вот была бы система, которая поощряет именно создание ситуаций, а не шаблончики каждый раунд, да только её хрен придумаешь, что уж там про код…

1 лайк