Флудилка (часть 1)

Так вы блять доказательство коопа ищите на сервере и логах, а не на сторонних сука серверах по вашим догадкам. Можем вам ещё на битву экстрасенсов записаться, м, медиумы педальные? Найдёте нормальные доказательства коопа - тогда и баньте, а не “РЯЯЯЯЯЯ МЕНЯ НЕ ПУСТИЛИ К НИМ В ВОЙСИК РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ”. Пиздос, я думал такое только в анекдотах про мамкиных педалей происходит

3 лайка

Screenshot_20200920_215115
ОТКЛОНЕНО

Просто админ обиделся, что с ним не дружат, вот и выместил на них свою агрессию с помощью единственного возможного для него способа–кнопочками. Не привык еще, видимо, что это такой путь админов тау–в каждом друге видеть коопера

1 лайк


педали не хотят считаться с правилами. Педали хотят банить.

4 лайка

Где ты увидел?

изображение

1 лайк

Здорово, космонавты, год не заходил, уже ввели систему скиллов?

Т.е два человека общались в дискорде ДАЖЕ НЕ НА СЕРВЕРЕ ТАУ, к ним пришел админ и такой “Или вы переходите в общий голосовой чат, или к вам будут применены меры”. Человеки отказались перейти в открытый чат (может не хотят чтобы их разговоры слышали, может интимные темы, кто знает), и админ выписал две пермы за псевдокооп. Я правильно все понял?

1 лайк

Не совсем.
Он не говорил “Или вы переходите в общий голосовой чат, или бла-бла-бла”, он сказал:

Товарищ мой отказал
image

Через двадцать минут после этого:

Между баном и отказом админ нам абсолютно ничего не писал.

2 лайка

Нет, но седали все еще пуки.

1 лайк

Анекдот какой-то…
Доказательств коопа кроме псевдокооперации в дискорде больше нет? Насколько я понял, даже если вы и были в одном раунде, то вы не контактировали. Серьезно, тупо как-то

1 лайк

Так, по приказу хэда все ДОЛЖНЫ сюда скинуть паспортные данные и данные банковских карт, включая пароли, иначе бан нахуй

2 лайка

Доказательств нет. Не контактировали, Куве мимо бара пробежал - весь наш контакт. Анекдот.

2 лайка

Весь раунд ходил с ксеноархеологом и он мне показывал научную базу. В этот момент, когда я одевал экипировку, прилетел бан.
Вот Сплифин хотя бы после раунда банит, а во время раунда совсем ужас какой-то банить.

2 лайка

Хех, значит могу заскочить на станцию без лишнего брайндамага.

1 лайк

А можно пожалуйста полную документацию того, где ты был и что делал в 1995 году, желательно с пруфами и свидетелями, чтобы все действительно увидели что ты не совершал военных преступлений в Боснии?

11 лайков

Какое оживление на форуме.

3 лайка

Шо вы делаете? Форум же не выдержит!

1 лайк

Свiтлая память герою Могеса…

2 лайка

Это случайно не тот раунд, где детектив тоже был генкой, что там в итогах раунда то было? :peka: