Флудилка (часть 1)

Лешииий сколько лет сколько зим! напиши мне в лс или дискорд Meiren#6047, у меня вроде больше рисуночков нет, но если надо для моделирования могу наскетчить что-нибудь

Педали, смотрите! КООП НА ФОРУМЕ!

4 лайка

вот пруфы

Нет,просто хочу справедливости.

Детектив не был генкой это я соврал что он генка другим генычам.

Вот будет ржака если из-за этого срача падёт форум а педали за коопились и поспособствовали падению форума

2 лайка

Ах тыж жопка, и я стал думал что весь этот брейнрот детектива был от роли.

1 лайк

Значит и доказательств нет, за что бан-то?

Вот кстати как это работает:

3 лайка

Сначало был на стороне педалей, потом научился думать…
Коопом вообше не пахнет, Лорд опять наступил на те же грабли, это как тот самый случай с варном из-за быстрой рубки деревьев. Если Гулаг и Куве не врут, то можно спокойно открыть реплей, посмотреть, как они там коопили… Как они там друг-другу доступ давали, пушки, и т.д.
Но перма за разговоры в закрытом войсе…
Они могли там делать всё что угодно, но проверить всё можно только просмотром реплея. Но нет, Лорду похуй, держи бан, за то, что вы разговаривали во время того, как играли.
Пиздец.
UPD:
Пруфов и фактов никто не имеет, но почему то у нас автоматом выйгрывает “суд” сторона обвинения. Почему? Да хуй знает. Это как если б к чуваку подходит полицай, забирает к себе, следователь говорит, что он убил человека. Док-в нет, но Следователь “доказывает” вину чувака, и его садят. Навсегда.

8 лайков

Мужики вы че тупые? Вы смеете считать педалей неправыми? Да наши педали самые лучшие из всего ру-помойки ебанойкомунити. Хули тогда забыли на этом сервере? ведь есть куча других. Ну-ка дали по сьебам на ваши эти… Как их… Сука я не знаю других серверов кроме, пиздец я этот… Таудрочер. Тауфил. Ээээ че ещё можно придумать такое… Ай бля похуй выж дебилы не поймёте высокой мысли этого поста)0))0
Вам лишь бы устроить срач “Ага, вот эти два пидорка загадочно шушукаются в войсе ну точно не коопят админ чепух перму зря выдал”. Не кажется ли вам это полнейшей хуйнёй? А? А бля? Ну ребят, каммон, эти ребята решили шуткануть
-“мужики дайте проверить о чем вы шушукаетесь.”
-“Ну мы это не коопимся так што низя)0)0”
-“Ну тогда мужики вы получаете заслуженное наказание за кооп”
-“УААААЙ АДМИН БАНИТ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ УААЙ БЛЯЯ НЕСПРАВЕДЛИВО”
Пиздец до чего дошли… Кооп коопом признать не могут… Жесть. Самим не стыдно хоть?
Хотя можно потом тыкать пальцем в додиков и говорить, что они развалили дерьмократию на тау китае… Эхх… Будет наверное хорошое время, но а пока вы хуйню полную несёт каммон народ. Ну хотя бы для вида можно было изобразить из себя не-коопера. Это же пиздец легко, но наши бравые… А, тьфу бля. Простые долбаёбы решили админа-петушка послать)00)))

Нихуя че умею высерать вы только гляньте…

2 лайка

Я не говорю, что это не кооп, я говорю, что вы докажите блять кооп по логам, а не эту экстрасенсорную хуйню втирайте

2 лайка

)0)0)))0))0))

3 лайка

На Тау Сети диктатура пролетариата, поэтому никаких ваших личных приватных войс каналов не существует, существуют только НАШИ войс-каналы.

8 лайков

Сейчас бы на научной станции выкидывать никак неизвестных мутантов, плевать что они не интересны, они не прописаны. Может это новая агрессивная раса мутантов-людей?

так я не в защиту сжигания генки высказал, а просто сказал, из-за чего его могли сжечь, кроме метагейма естественно…

А я сказал что странно сжигать мутанта в любом случае

но бывают же случаи, когда генка никак не уймется со своими побегами и выпадами, тогда и сжечь есть ризон

А вообще лучше всего это обыгрывать через ЦК, просто-напросто отправляя факсы с запросами действий, чтобы за тебя думали педали