Фидбек на мету на генокрадов

Ну от того и погрешность!
Не может быть винрейт объективным.

От чего? Малогеи могут быть и на рольках, и на кекипаже, всё уравновешивается, там никогда не будет больших погрешностей в 10% там или в 20% из-за малогеев.

Ну а нахуй тогда все на него смотрят, когда балансят вещи?

1 лайк

Винрейт наш показывает результаты раундов а не отдельных антагов насколько я знаю.
И при шести успешных генках седьмой с провалом, это будет провалом раунда для генок.

4 лайка

Ну тип так и надо, не? Ну а в тим режимах “отдельных” ролек и не будет.

Очевидный вопрос: в чём проблема тогда поставить ТГ правила? Такую же хуйню можно вообще любому режиму приписать.

верни, я не дочитал

1 лайк

Ок, резня голов фор лулз и крики обвинения в том, что ты генокрад просто за третий граб - это РП.
А крики в общий раундастартом по типу “я генокрад” прекрасно дополняют атмосферу, записал.

5 лайков

Хватит ссылаться на удалённые мною сообщения. У меня нет желания спорить, ибо это ни к чему не приведёт. Всё равно каждый останется при своём мнении.

1 лайк

Резня голов фор лулз проблема педалей
А крики я генокрад проблемы игроков.

Считаю, надо расширить мету и сделать послабления в правилах, чтобы при подтвержденных генокрадах на станции СБ могли резать головы кому угодно.

А я откуда знаю?))
Надо наблюдать за балансом из игры)

блядь, в чем проблема просто поставить тг правила. Плюс по желанию разнерфать ролей чтоб робастнее были.
Так решиться 99% процентов проблем на тау

Все к тому и идет. Точнее, ползет.

1 лайк

У тау две проблемы ты и твои ксеры

8 лайков

Я ведь даже не рофлю. ТГ правила решат 90% проблем тау. Там в отличии от наших все четко и ясно написано

2 лайка

Ну так сделай ПР с твоими ТГ правилами. Внезапно, у нас страница с правилами тоже имеет свою ветку на гитхабе.

Сделай ПР, сделай тему о ПРе, приведи факты, почему это круто, отбейся от фактов, почему это говно.

2 лайка

Жду когда замержат мой пр, с мелким бафом генок. :confused:

1 лайк

К сожалению, как я и говорил когда-то, мета на генокрадов не решила никаких проблем, а просто перевела проблемы в другую плоскость.
Что мы имели раньше? Постоянное дрочево охраны за любое неверное слово в адрес генокрадов, страх охраны действовать против генокрадов и многочисленные “о нет, он стал макакой! Кто же он такой??” в радио. Все это людям надоело, люди решили дать персоналу мету на генокрадов.

Что получилось в итоге?
Мы имеем роль с кучей абилок, из которых используются всего несколько. Да, если вы видите успешную генку (а это не такое уж частое явление), чаще всего это какая-то метовая хуйня типа крик + армблейд. Просто потому что другие абилки не нужны и почти бесполезны.

Когда вы предаете за предателя, что вас ждет? Если вы ультраагрессивный и вооруженный - вас могут убить при задержании. Но чаще всего вам пускают электрод в жопу, допрашивают и кидают в камеру.

Когда вы крадете гены за генокрада, что вас ждет? Правильно, как только замечают от вас какую-то абилку, вас мгновенно тащат в церковь и сжигают нахуй. Ну или в изолятор рнд, где сначала прикалываются над вами, а потом итог один.

Я также напомню всем, что сейчас не 2013 год, и у нас не сервер на 20 человек.
Здесь в час пик играет 70 человек и на станции нет ни одного места, где никто не ходит. Т.е. шанс того, что пока вы будете кого-то жрать, вас спалят, крайне высокий. И, благодаря мете, шанса на ошибку у вас нет: вас палят, объявляют генокрадом, потненькие ребятки (коих в час пик достаточно) из охраны набегают и сжигают в крематории.

Генокрады никогда не были хорошим режимом, хоть и до абдукторов им далеко. Но мета на генокрадов не сделала ситуацию лучше, а скорее закопала этот режим, сделав его еще более ненужным. По факту это трейторы, но с говнистыми абилками (сорян, но всякие армблейды слабее револьвера) и без права на ошибку.

Я лично сыграв 2-3 раза за последний месяц за генокрада просто убрал преф с них, потому что играть за них попросту не приятно.

4 лайка

@necrofil нужна твоя паста с генокрадом-стелсером

3 лайка

А можно быть больным ублюдком стелсером.Берем заморозку и затыкание жертвы, делаем станпалку и наручники. Идем за мимом,клоуном, священиком.Подошел,ответ от глаз, вьебал заморощку и анемию, снял наушник и вырубил сканер, надел наурчники и в теха. Тело хаваем и пытаемся избавиться от него, а после уже вкачиваем скорость, хим бачок расширеный и руку молот. Так же можно лечение без смерти, и все, ВЫ МАШИНА УБИЙСТВ
:heart:

8 лайков

Обожаю тебя, мегахарош