Фидбек на мету на генокрадов

А так генокрады все еще сильные. Достаточно двум генкам собраться вместе и один криворукий отдел сб умирает, а дальше происходит лютая резня всей станции. Ну либо вон посмотри что тебе Некрофил скинул. Можно быть больным ублюдком стелсером.Берем заморозку и затыкание жертвы, делаем станпалку и наручники. Идем за мимом,клоуном, священиком.Подошел,ответ от глаз, вьебал заморощку и анемию, снял наушник и вырубил сканер, надел наурчники и в теха. Тело хаваем и пытаемся избавиться от него, а после уже вкачиваем скорость, хим бачок расширеный и руку молот. Так же можно лечение без смерти, и все, ВЫ МАШИНА УБИЙСТВ

1 лайк

Почему все пасты про “сильных генокрадов” включают в себя “два крутых генокрада” и “криворукая охрана”. А в другой ситуации “победить” уже не так просто, видимо. Ну тогда понятно.

Я не пытаюсь сказать, что роль стала ультраслабая - тут и без меня писали, что в правильных руках генокрад это машина для убийств.
Я скорее о том, что очень повысился уровень вхождения и сложность для рядового игрока. И напомню, что это была одна из причин почему режим воксов-налетчиков все засирали - потому что играть в него никто не умел (на деле просто режим был по-дебильному сделан).

ССка как таковая имеет чрезвычайно высокий порог вхождения. Малогеи всегда будут сосать, дело не в каких-то изменениях правил. Напротив, мета на генокрадов сделала режим проще со стороны отыгрыша, а для новичков часто серьезной проблемой является понимание правил.

2 лайка

Это и для старичков является серьезной проблемой :itsok:
Да и любое понимание строится из субъективного восприятия

Что изменил ввод меты. Раньше было “вротмненоги, у него рука-меч, кто он такой. Я его убиваю, после чего жду пока он встанет и снова убью, я типо испугаюсь что он бессмертный и сожгу, пока он снова не встал.”
Сейчас “жэс, генокрад, стреляй в лоб и скорее тащи сжигать, этот гад бессмертный”. Убрана середина.

Если это столь обременяюще и необходимо упрощение, то зачем впринципе париться насчёт режимного отыгрыша. На парадизах вообще всех антагов поименно знает каждый ассистуха. Они кричат в рацию “антаг гейм” и используют против них то, что против них работает.

8 лайков

Всего перечисленного выше больше нет и цирка значительно меньше.

Шаблонные игроки - не проблема. Если они играют по шаблону - они хотят играть по шаблону. А играть можно (и успешно играть) вообще без этих абилок, генокрадам ничего не запрещают, поэтому аргументы, вроде “остальные абилки недостаточно крутые, а вот эти вот - имба(9((9” никуда не идут.

То же и с генокрадами.

Так нехуй показывать “какие-то абилки”, если ты к такому не готов и хочешь иметь второй шанс и убежать из карцера за слизьку/мартышку. Поменяй стиль игры. Сугубо твоя проблема, если ты не можешь играть, не используя твои хваленные армблейд+крик, а как только об этом кто-то узнает - тебя расстреливают на месте.

Здесь в час пик играет 70 человек и на станции нет ни одного места, где никто не ходит. Т.е. шанс того, что пока вы будете кого-то жрать, вас спалят, крайне высокий.

Поэтому надо делать потайные комнатки в техах.

Откуда они знают, что ты - генокрад?


То, что убрали мету на генокрадов - правильно и приятно и для персонала, так и для генокрадов, как по мне.

Режим хороший просто игркои неправильно в него играют

Пон

1 лайк

Я тебе говорю. Игроки правильные. Это ты ку-ку.

Откуда они знают, что ты - генокрад?

Ну тут объективно не прав ты. Ибо практически любого татора, который заходит в бриг по оранжевой и выше статье ( в раунде где уже спалился куколдкрад) сразу тестируют. А так я вообще одобряю снятие меты. Давно пора

Отличная мета на генокрадов, все устраивает

Последний раунд на генокрадах: 2 генки скоопились и убили всё СБ за минуты 2, потом вместе с остальными начали жрать персонал без шансов у последнего. Скил ишуй получается?

Нет, все так и должно быть, персонал должен страдать самыми разными путями, всегда, иначе опять занерфят, простите, забалансят что-то.

2 лайка

заменили шило на мыло, однако это все же лучше чем то что было.

Скиллы удешевили, а генок теперь режут чуть быстрее, чем было до этого, без забивания генки несколько раз. Одни плюсы

Лоооооол

3 лайка

все, прошли эти времена…

5 лайков