ЭрПэ на Тау Сери

Кодеры на тау такие крутые, что уже привязали айпишники к банковским картам и палят игроков через камеры банкоматов.

6 лайков

Лично слежу через робота-уборщика за Винсентом Трахлом в уборной.

Можно получить запись? Мне так… Для друга…

Дво чую, не припомню паровозы из малогеев-нонеймов, обычно это всем известные люди.

Я просто хочу поиграть с адекватными, взрослыми людьми.

Молодой человек, это публичный сервер, где согласно правилам минимально допустимый возраст игрока - 16 лет. Да и взрослые люди в такое, к сожалению, не играют - некогда им, у них реальная жизнь есть.

И я стал одним из них.

1667467133088321

Ты недостаточно взрослый, раз у тебя есть время на форуме отписываться.

1 лайк

Да, всё верно, возраст ставит жесточайшие рамки на посещение тех или иных интернет ресурсов :dovolen:

если мы будем закрывать глаза на такие бы казалось мелочи то их будет всё большеи больше и тогда мы станем не то что лоу рп а вообще тупым сервером с дедматчами днями напролёт нас и так ненавидит почти всё сообщество СС13

1 лайк

За что сообщество сс13 нас ненавидит?

Если вспомнить многоуважаемого мистера палеолита и то самое видео о бане на Тау, которое к слову стало довольно популярным в кругах сски, выстраивается цепочка:
злые админы → злое комьюнити → тирания на сервере

Тау Китайцы как коммунисты в глазах процветающего “запада” – они несут свою разрушительную идеологию и мешают другим играть, не собираясь менять стиль игры. Стереотипы, господа. Вспомните грейтайд парашизов, фурри-тусовку на флаффи фронтире или оникс со школо-админотой.

4 лайка

Натурально тау-китайцы получается. Во имя партии и великого Воласа, товарищи

1 лайк

Без названия (1)

7 лайков

3 лайка

16649927669760

Я тебя сейчас за такие слова освобожу, Товарищ.

1 лайк

Мы каждый год будем мусолить одну и ту же проблему?
В прошлом году я докторскую защитил на эту тему

3 лайка

Я тебе так скажу. Я знаю как минимум 3 человека которым нет 16 и они играют на тау, двое из них наслаждаются чисто робастом и антагплеем(редко СБ, часто инженеры антаги, то-есть РП по минимуму)
И только сука один из них отыгрывает и пытается. =(

1 лайк

Сикеи в студию

Я не крыса.

не душни заебал, это игра блять

Все мы хотим рп, но как я увидел за эти месяцы пребывания здесь, никто не знает, в чем это рп заключено, где оно начинается и где оно кончается.
Все говорят “На тау нет рп”, но что для вас рп?