ЭрПэ на Тау Сери

Мы постоянно позиционируем себя как мид РП сервер.
Но почему у нас каждый раунд находится дегенерат, который орет в общий канал “Я ГЕНОКРАД”?
Почему у нас каждый раунд на главе находится полнейший смолгей, который нихуя не понимает базовых механик своего отдела?
Почему постоянно люди забивают себя перчатками и ремнями?
Почему персоналу похуй на приказы своего начальника?
Почему все постоянно лезут на антагов аки рэмбо, без страха смерти?
Почему антаги спокойно используют ООС термины, и не получают за это пизды?
Почему взрослые члены экипажа ведут себя как дети, скатывая каждый конфликт в мордобой?

Зачем вы это делаете, нелюди, блять? Я просто хочу поиграть с адекватными, взрослыми людьми. Во что вы скатили сервер, ублюдки?

31 лайк

Объявляем шизофреником, надеваем на него смирительную рубашку и запираем в палате на всю смену.

Или отправляем в бриг/изолятор по 210(саботаж)/217(незаконные мутации) . Экипажу же придётся принимать меры для борьбы с генокрадами :slight_smile:

Его дядя возглавляет Nanotrasen

Механику ковыряния в носу ещё не добавили (а народ скучает)

После этой смены они собираются уволиться

Набрал долгов, которые никогда не сможет выплатить

Тут хз

Пьяные/дураки/шизофреники(см. первый пункт про генокрадов)

Используем РП для поднятия уровня РП!

5 лайков

По поводу использования антагами OOC терминов.
Какая разница, как они называют этот предмет? Захотят сломать - сломают.

1 лайк

если мы будем закрывать глаза на такие бы казалось мелочи то их будет всё большеи больше и тогда мы станем не то что лоу рп а вообще тупым сервером с дедматчами днями напролёт нас и так ненавидит почти всё сообщество СС13

13 лайков

Это ты про кого?

Про почти все сообщество, он же написал

4 лайка

Да!!! Согласен!!! Недавно я писал БХ на всех ксеноморфов которые были в раунде 57713, они там сделали все мета и павергейские приемы что люди проиграли

2 лайка

:dovolen:

:dovolen:

:dovolen:

21 лайк

Разве? О Таукеках кто-нибудь вне ТГ вообще знает? Иногда вот спросишь у кого-нибудь что они думают о ТК, а они о таком даже никогда не слышали.

1 лайк

Даааа, так и вспоминаю РД рейнарда (Или как там штенау этого), который лезет в стрелялки. Да и с боргами ничего не могëт, долго же я ждал простой замены компонентов/ремонта проводки (Вроде в последние несколько недель что-то научился)

3 лайка

Ложь, враньё и провокация.
В стрелялки я вообще стараюсь не лезть.
Что касается ремонта борга, то я помню одного синтета, который ныл на проводку, но которая по факту была заменена, а он все считал, что она не исправлена. Да и дело довольно давнее.

Во всем виноват ты!!! Они видели в тебе кумира и неумело подражали и так каждое поколение подрожателей становилось все хуже и хуже… что ты наделал Линь Янг?!

Становись педалью и исправляй ситуацию к лучшему. А, точно…

Admin PM from-admin: Привет, есть минутка? Почему ты привязал игрока к кровати, выведя его из игры/посадил без доказательств?

Что скажешь насчет раунда, где магус вырезал всю СБ и половину глав, но на станции стоял зеленый код, пока ты аутировал в РнД?

если мы будем закрывать глаза на такие бы казалось мелочи то их будет всё большеи больше и тогда мы станем не то что лоу рп а вообще тупым сервером с дедматчами днями напролёт нас и так ненавидит почти всё сообщество СС13

1 лайк

если мы будем закрывать глаза на такие бы казалось мелочи то их будет всё большеи больше и тогда мы станем не то что лоу рп а вообще тупым сервером с дедматчами днями напролёт нас и так ненавидит почти всё сообщество СС13

1 лайк

Ущемляют тау китян по нации на других серверах…

2 лайка

Потому что серв говно.

9 лайков

Это я не помню, так как мага даже не заметил. Странно, что другие главы не повысили код в таком случае. Либо я был единственным главой, либо где-то несостыковочки.

Ну и к тому же не понимаю, как это соотносится с тем, что было описано в посте того человека.

Капитан сдох, СМО сдох, на СЕ был лорд, на хопе малогей, который настрелял в хоса и еще кого-то на мостике из летала, подумав, что это кто-то ворвался, а потом ливнул из игры; на хосе малогей, который потом сдох. Весь раунд раздавались чьи-то раскатистые дэт алярмы по частоте. Ты просто забил на свои обязанности главы.