ЭрПэ на Тау Сери

Не знаю, как так получилось, но все эти бурные душераздирающие события прошли мимо меня и внимания.

А я знаю. Ты не читал общую частоту, занимаясь вместо этого своими учеными делами.

Видимо, так и было.

Записал тебя в расстрельный список о котором вспомню если стану хедадмином

далбаебы потому что одни играют уже смирись

5 лайков

Потому что большая половина игроков патау кита это дети?

1 лайк

Детишки так-то в своем большинстве на 14-й сидят.

Не станешь.

Кто мне запретит

Когда я пришел на White Dream, и сказал что я с Тау Сети, у меня сразу спросили “Сколько килограмм говна ты ешь в день”, а еще четверо подхватили, и начали увеличивать килограммы, в галлоны, бочки, вагоны…
:dovolen: :dovolen: :dovolen:
Но да, Тау Сети вперед!!!

2 лайка

Сейчас разве не так?

Пока что нет. Поэтому есть куда стремиться :dovolen:

Ну это ещё привет хоткеям блядским.
Лично у меня постоянно при чатинге то ствол из кобуры, то монтировка в грудь пробивается.

Говорит Линн Янг? :dovolen:

1 лайк

я так один раз себя случайно на кэпе самоубил через выстрел из лазгана в рот. Пишу, пишу, пишу, потом слышу звук выстрела, смотрю на экран и вижу итоги своей “писанины”.

2 лайка

Чел ты не прав, всё это контрится тем, что вчера У ВАСИ В ГРУЗТОРГЕ 5 ЧЕЛОВЕК КУПИЛИ СИГИ

А ты говоришь РП нет. СИГИ, КАРЛ!

Закодил ГрузТорг, один единственный продаешь там всякий хлам вроде сигарет, лампочек и бутылок воды, сам у себя их покупаешь, сам рассказываешь про свои гигадостижения. Вот это я называю уровень РП

5 лайков

Говорю что Вася вчера играл и продавал вещи и у него купили.

Иди нахуй, боже, купи себе очки ебучие, научись читать, безграмотный ты, вот тебе, сука, букварь.

5 лайков

Сдохни.

1 лайк

Похоже больное задел, жаль тебя…

2 лайка