[Done | Wiki/Code ] Положение "тест_сабжектов" на станции

Ну если прям пихать всех учёных мордой в бумажки и проверять тест сабжекта с настоящими медикам, сб на случай всяких загонов субъекта, психиатра для проверки психического состояния, опыт при этом проводить в изоляторе рнд, то я бы сам заходил за тестовика, ибо это правда интересно, но скорее всего, тебя просто ебнут по голове бутылкой, закуют в наручи и начнут “творить”

2 лайка

Один случай это не репрезентативно. :peka:
Ну и опять же, это тебе видимо повезло на более-менее адекватных глав.

2 лайка

Скорее на адекватного ассистуху

Ну а вот представь что тебе достался какой-нибудь Рой Шолкер.

Я был тем тестовиком, решил для интереса специально отыграть реально подопытного без прав. Это довольно уныло отыгрывать страх и агонию сидя весь раунд на одном месте, а новички и вовсе не поймут что происходит. Есть еще возможность что тебя выведут из игры без возможности клонировать, вот тебе еще и 30 минут гостоты дабы окончательно заснуть от скуки.

2 лайка

Воистину, для новеньких это будет пиздецом и отобьет желание играть

1 лайк

Вы свои первые смены помните? Скорее всего все заканчивалось тем, что “я упал в космос и меня съел генокрад”

ну или там на баллон насадился.

А тут новичок приходить его сражу же тащат на ЭЭЭКСПЕРИМЕНТЫ! Прямо как в галилео, только интереснее и секретнее!

3 лайка

Главное отдавать этих подопытных в руки действительно “ЭЭЭЭКСПЕРЕМЕНТАТОРАМ”, а не каким-то там Васям, Ахмедам и Эшам

Ну для этого я и ввел бумажку, чтобы прежде чем получить живого ассистента одну штуку, тебе придется написать причину и еще у главы попросить.

Бумаги любой дурашка может написать, а после бумажек всем похеру на этого ассистоту, ведь “бумажки есть так шо похуй, хоть этот новичок даже руки не умеет менять я его боргом сделаю гыгыг прекольно”

Ну да, прикольно. Борг будет спрашивать как менять руки. А у него рук нету!1! Ахах

2 лайка

Помню свой первый раунд на лабебе.
Мне прописал с вертухи бомж и я умер за минуту.
Очень интересна, бомжом был кста Александр Пушной.

3 лайка

Пх, я умер оттого что слегка перестарался во время ножевой молитвы а потом подхватил какую то болезнь, вроде бурая гниль или как то так, вот это действительно было интересно.

Умер от того, что малф форон пустил…

Поднимаю темку, Дред сказал что она повисит до понедельника, а потом если никто особо возражать не будет, повесят Done.

Кхем, форумбот не ругайся, это не схожее сообщение!

Хочу отметить, что с таким отношениям к тестовикам у них вполне появляется ic причина творить говно.Перерезать глотку генетику кусачками, который насильно затолкал тебя и начинает обкалывать хер пойми чем - без проблем, вирусолог тащит тебя к себе и не говорит зачем - смою ка я его в мусорку и сбегу куда подальше. Они могут брать в заложники врачей чтобы те выкололи имплант/сняли ошейник, ну или даже договориться с ролями (нюкой,например), да и что вы выбрали бы? Умереть от вируса/ген.экспериментов/киборгизации или же помочь рольке за спасение своей жизни. Думаю, даже набегаторов на тестовиках можно будет оправдывать с такими правами. Однако, если охрана будет контролировать все происходящее, то проблем возникнуть не должно (пока игроки не возьмут 20 тест сабджектов и не устроят грейтайд).

1 лайк

А почему бы и нет?

1 лайк

Так подопытные же поеховшие, кукухой того совсем от экспериментальных лекарств и генетических экспериментов, так что могут и словить бред и взяться за кусачки

Тогда каждый раунд будет превращаться в реву, или грин и вайт в их худшие времена.

Поэтому берём тест сабжектов и воюем за права на станции, смывая офицеров/персонал в мусорку.

1 лайк