Добавление платьев для офицеров и кадетов

Знаете, я передумал. Теперь я ЗА, это маленький шажек в сторону разрешения ЕРП
image

4 лайка

Накиньте на юбки дебафф к перемещению и скорости одевания скафандров + ограничьте их ношение зеленым кодом. Это решает все проблемы не удаляя костюмчики для подпольного ЕРП.

3 лайка

Извините, а в каком месте в юбках бегать медленнее? Большой опыт ношения?
Бегаю в юбках ничуть не хуже парней в штанах\шортах. Иногда даже быстрее.

9 лайков

Разрешите я себя поправлю: Навесить дебафф на скорость на узкие юбки, навесить дебафф на скорость одевания скафандра на все юбки, а также ограничить юбки зеленым кодом.

В идеале можно дать всем штанам в игре немножко базового-темп армора на ноги, при этом обделив юбки. 2 миллиметра ткани защищают от горячих хреней лучше чем ничего. Так это будет и реалистично, и женщины довольны.

Вот делать кому-то нехуй кодить из-за просто мать его спрайта юбок

Вас словно обратить в секту пытаются

  1. Кому и зачем это надо? Чем это улучшит ситуацию на сервере?
  2. Почему юбка должна замедлять процесс надевания скафандра? Опять-таки, я вообще не вижу никаких препятствий.
  3. Гениально, а зачем и кому это надо?

Знаете, что я хочу? Я хочу снизить скорость передвижения в штанах, ведь они сковывают движения и облегают ноги, это очень-очень неудобно.
А еще лучше ограничить ношение штанов красным кодом, так как зачем защищать ноги вне опасности?

5 лайков

Кто-то совсем недавно решил проблему каблуков одной строчкой кода, дебафнув им скорость. Кодерам не сложно, если захотят. Я просто предлагаю.

Баттлтрапы это абсолютно неадекватная концепция которая не должна работать нигде, кроме долбанного аниме. Представьте себе вьетнам, а там американская солдатка в узкой фигулине до колена на каблучках бегает по джунглям и пинает азиатов в челюсть. Наврятли это сильно реалистично.

Да, в игре происходит много не реалистичных вещей. Однако какой нибудь Стар-Трэк тоже полон невероятных и фэнтезийных вещей. Но происходило ли в Стар-Трэке что-то подобное тому что я описал в предыдущем абзаце? Не уверен. Потому что здравый смысл важен для любой хорошей фикции, как бы это противоречиво не звучало.

Я из своего узкого мужского мозга вижу что она задирается, а скафандр наверняка не задуман чтобы одевать на голую кожу. Однако тут вы правы. Она просто задирается. В этом нет неудобств, кроме как эстетических.

Сексистам чтобы установить патриархат и тиранию над женщинами. Мы хотим неравенства везде, даже в играх, чтобы бабы знали свое место везде. АхаххааХАхахаХАхаММВВВВААААХАХАХХАХХАХАХАХХ

Аргумент сомнительный, ведь штаны повторяют форму тела и не являются куском ткани протягивающимся от левого колена до правого.

Я вообще не хочу спорить на эту тему, потому что насколько бы здравыми и логичными не были мои суждения и выводы, они разобьются об первого человека который скажет “я женщина и это не правда, проклятый спермобак”. И они будут абсолютно правы.

когда-то наступит день и патриархат восторжествует…

3 лайка

Станция это анимэ

2 лайка

В принципе можно принять это за правду и больше не париться. Да. Думаю я так и сделаю.

Вообще если уходить в этот омут с дебафами и прочим, то придется много чего менять, а проблема баттлтрапов явно не в юбках. Бабы это просто респрайт мужиков!

1 лайк

Представьте себе вьетнам, а там американская солдатка в узкой фигулине до колена на каблучках бегает по джунглям и пинает азиатов в челюсть. Наврятли это сильно реалистично.

Станция, станция на которой ровный пол, фактически почти всегда нет проблем с погодой, температурой, влажностью и проходимостью, являющийся обычной станцией в аномальной зоне. В чём хоть близко это похоже на Вьетнам?

Но происходило ли в Стар-Трэке что-то подобное тому что я описал в предыдущем абзаце? Не уверен. Потому что здравый смысл важен для любой хорошей фикции, как бы это противоречиво не звучало.

кажется именно происходящее в стар-треке и происходит на станции, может максимум там всё технлогичнее на порядок

Я из своего узкого мужского мозга вижу что она задирается, а скафандр наверняка не задуман чтобы одевать на голую кожу. Однако тут вы правы. Она просто задирается. В этом нет неудобств, кроме как эстетических.

Да, будет юбка слегка мятая после снятия, но смертельно

Аргумент сомнительный, ведь штаны повторяют форму тела и не являются куском ткани протягивающимся от левого колена до правого.

зависит от материала, узкости и тому подобных факторов, как и юбки (пробовал походить когда-то, нормально всё, ничего не мешает вообще)

ну и добавлю, станция, чёрт подери, именно что в раунде со всем этим боевым адом, а обычно это регулярный космический объект, ничего не происходит такого, обычно, чтобы всегда быть в боевой готовности всё убивать и прыгать в риге в космос.

3 лайка

Их просто сделали более боевыми, снизив скорость (сложнее убежать и избежать драки) и добавили функционал оружия. Это - решение проблемы? И какая же у каблуков была проблема, что её решили, переводя их в более боевой вектор?

Для женского состава шьются специальные умные блюспейс-юбки, которые сами сложатся, сами разомнутся, сами прикроют всё необходимое (или откроют, если вдруг шатол падает и можно ерп).
А станция - не космовьетнам. Ты ошибся ссылкой, марины на два блока ниже.

4 лайка

Люди бегали спринтом на шпильках, что и есть проблема. Я точно помню что изначально им просто отрезали скорость. Бонусный дамаг это круто, потому что common sense.

Ну с этим аргументом я пососал. Соглашусь. Спорить не буду.

Я привел не лучший пример. Я хотел сфокусироваться на утверждении что узкая юбка не позволит пнуть азиата в челюсть пяткой. Однако раз наши юбки нанотехнологичные и супермега woman-empowering, то я проебался.

…все равно здравый смысл восторжествует и патриархат вернется в наш мир…

1 лайк

haha, no. точечные вбросы говна просто потому что - проблема, а разные спрайтики на один по механу предмет - нормально.
отвратительно, хтьфу.

6 лайков

знаете что? похуй, добавляйте

Мы видимо по разному смотрим на одно и то же.

Для одних людей то как выглядит вещь не обязательно должно влиять на механ этой вещи или контекст ее применения. В конце концов будущее и все можно объяснять нанотехнологиями.

Однако другой народ хочет погружения и РоПэ, что зачастую не совпадает с идеей что офицер может быть боевой аниме-тян на шпильках и в узкой юбке. Видимо это просто призраки пожилой научной фантастики держат стариканов вроде меня в прошлом.

Быть может, станция это действительно аниме

2 лайка

Очень избирательное погружение и РоПэ с очень избирательным реализъмом, угусь.

Последняя унылая простынка на сегодня, честно.

Юбки это ниудобна, но вот кожаный плащ данжен-мастера гсб - круто. Каблуки это сложна, а вот тяжёлые ботинки и тапки(!) из дерева(!!) - в самый раз для бега.
Конкретно пресловутые каблуки - не тяга сделать реализъм, погружение и ропе, а тяга занерфить мифических батолтрапов путём ввода сомнительного механа, только увеличивающего шанс драки. Это не общая система со своими приколами (параметр удобства обуви, нивелирование лайтстепом замедления, перешивание обуви у какого-нибудь стилиста до удобного состояния), это пара строчек кода ради точечного ухудшения качества жизни.
Если вот в таких избирательных метаниях говна и заключается тяга к ропе и погружению, то я, пожалуй, переметнусь к ! ! ! фану ! ! !, спасибо.

4 лайка

Я за и перверт тоже IMG_20200710_015418

3 лайка

Эххх, щас бы в игре с клоунами и мимами на научной, мать её, станции, в ебанном космосе, с огромными, баллон в жопу проектировщику станции, техами, которые ненужны никому кроме ролей, надежной, как швейцарские часы, системой энергоснабжения, для поломки которой достаточно одного обрезанного проводка, спорить про реализм.

Учитывая что на станции постоянно куча разных случайных ивентов(павуки, карпы, дроны и т.д.), высокие шансы нахождения на станции агентов Сундикека(отчет с ЦК), то юбка для офицеров СБ - неприемлемо. Возможно для кадетов ещё да, но точно не для офицеров.

2 лайка

Пиздец,казалось бы,простой вопрос “Нужны ли нам платья для офицеров и кадетов?”.
Но разгорелась полномасштабная война где одни говорят что платья не надо,а другие что надо.
Все носят единую униформу,и что-то до этого никто не жаловался.
Я против платьев,пусть все носят джампсюты.

2 лайка