Добавление платьев для офицеров и кадетов

Скорее бы у нас Никита стал главным)

2 лайка

я тебе как человек, у которого хобби униформистика, вопрос задам - ты долбоёб?

ё-ёб твою…

5 лайков

Каждый день вижу полицейских в патрулях и военных на кпп в юбках

2 лайка

Я такое в аниме видел, а так как станция это игра про аниме, то все встаёт на свои места

4 лайка

бедный мальчик с травмой мозга от увиденного (ну, или просто по жизни)
ну да ладно, у меня вам послание от некоего пользователя @wadangel

Сводка

и от меня лично

Сводка

на посту, говоришь?

Сводка


99502644831b2aaff0e468091afe1fc4

и при этом - это, и это тоже валидно

Сводка

и при этом это ещё не противоречит друг другу!
а знаете, почему?

ну, кто не знает, для дебилов - это называется “вариативность”.
для примера, из актуальных Правил ношения формы в МВД России, для полиции (если тут так любят ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗТИ).

V. 24. При повседневной форме одежды разрешается носить:

  • …;
  • юбку шерстяную темно-синего цвета вместо брюк шерстяных темно-синего цвета;

Ну и для полировки можно вспомнить мою любимую франшизу СтарТрек. У нас же про кесмес игра?

Сводка



Такие дела.

Почему фотки только старья? Потому что я специализируюсь на старье в исследовательском плане.

5 лайков

image
Это традиционная одежда, и что-то я не вижу чтобы они тут были на посту, на который есть опасность нападения врага
image
Вышли из штаба проводить кого-то до машины? Они тоже сейчас не на посту


image
Можно пожалуйста пост патруля а не контроля дорожного движения
image
Фото “рекламы” полиции? Понимаю
image
Где тут юбка?

5 лайков

Суть в том, что у людей горит мысли о баттл-трапах в юбках на сб.
Баттл-трапов выпилить невозможно, хотя некоторые одаренные наивно создают голосования.
А вот не вводить юбки на СБ можно. Как и прежде походят в брюках, если решили поиграть за охранку, ничего страшного. Вот и голосуют против нововведения.

2 лайка

А с рандомным ивентом отключения гравитации юбки будут раздуваться 0_0

9 лайков

откуда они получат импульс для движения вверх?

1 лайк

Я не шфизик, в таком не разбираюсь

Знаете я даже проголосую за юбки

Но надо добавить ещё вариант униформы юбка + штаны

2 лайка

Пиздец, сейчас бы сраться за реалистичность униформы в игре про СУРЬЕЗНУЮ НАУЧНУЮ СТАНЦИЮ с баром, клоунами и магами.

Вы меня удивляете. Мне похуй будут юбки или нет, но лишний красивый спрайт на куклах всегда хорошо

6 лайков

Перевожу: Господи, пусть будет. Может даже трапа сделаю…

3 лайка

Можно, пожалуйста, читать текст, а не только смотреть картиночки?
Это во-первых.

Во-вторых. “Пост патруля”, “пост” - это что за категоризации ФО?
В патруль положено выходить либо в парадно-выходной форме, либо в повседневной, либо в служебной - зависит от места и местных традиций.
Ещё возможно ношение специальной ФО - например, такая положена автоинспекциям (белые либо световозвращающие элементы), в конце концов, в соответствующей обстановке, полевая. Такая фотка у меня в орхиве на компе тоже была - но станция СЛЕГКА ТАК не поле боя, так что полевая форма там совсем ни к чему, вот и прикладывать не стал.

Ну и до кучи.

Ага. Военной полиции. Реклама. “Покупайте наших слонов!”

В НАРА целая стопка фоток с полицайдевушками - я сохранял те, на которых лучше видно не юбки, а машины. Потому что как-то и не возникало такого вопроса, относительно юбок, это за гранью.

2 лайка

Агидка, если тебе будет легче

У нас охрана это именно охрана, которая охраняет черт побери положенный ей объект, нахера им юбки при охране объекта?

1 лайк

Что я вижу в обсуждении : реализм, ИРЛ, нет батлтрапам.

Что происходит в игре : священник колдует вино и призывает боевых обезьян, маг выпрыгивает из шляпы и душит капеллана, помидор догрызает бедного ассистента, мышь умирает от сыра с неба.

Реализм в играх не очень весёлая и неинтересная штука. Да, игра должна иметь рамки ИРЛа для удержания рамок РП, и адекватности ситуаций, но не должна бить в возможности привнести немного разнообразия!
Добавление юбки не сильно пинает рамки ИРЛ и здравого смысла, но даёт немного разнообразия в игру.

???

Юбки у СБ
Клоун и его товарищ мим
Трапы и не совсем
Маги и их друзья
ХалкоКлоун
Культ и их бог

3 лайка

Забавно что все доебались до Славика насчет фотокарточек из ИРЛ, и тактично пропустили фотокарточки из стар трека, что ближе по духу к станции, чем менты в реале

1 лайк

стар трек делался для привлекания аудитории. Посмотри на эти юбки, он созданы для секса

5 лайков

И это не то чтобы плохо

4 лайка

Женщины тоже созданы для секса, но их же еще не выпилили