Добавление платьев для офицеров и кадетов


image
  • За добавление
  • Против добавления

0 голосов

2 лайка

наконец-то лорико получит наряд! я ЗА эту идею.

6 лайков

Фетт Швальц в юбке это довольно прикольно, я за

8 лайков

Теперь для наказания офицеров можно будет ещё и надевать на них женскую юбку и менять им пол, за

2 лайка

Вы нигде не увидите полицейского или военного на службе в юбке
ПРОТИВ

5 лайков

@Loriko тебе недостаточно?

Чего недостаточно?

я к акелле обращаюсь через слап тебя :peka:

На порнхабе я и не такое видел…

1 лайк

я за саму идею, но не с таким спрайтом. Все формальные платья - капитана и других глав - имеют более узкий крой, а такие пышные юбки есть лишь у гражданских нарядов. Запрашиваю сужение юбки и укорачивание

3 лайка

На деле я не ожидала, что людям идея зайдет, после можно будет нарисовать еще парочку на выбор и выставить голосование.
Хотя именно в таких юбках будет удобнее всего передвигаться и сражаться.

2 лайка

Так и выглядит победа феминизма. нет
image

Что по существу, такая форма вполне себе имеет место быть.
image

И да, заранее скажу что против юбок карандашей, вроде тех, что представленных ниже, ибо по здравому смыслу они сковывают движение, что нелогично для сотрудников службы безопасности. Хотя впрочем ССка вовсе не о здравом смысле.

2 лайка

если впиливать то что-то нормальное а не гавно какое-то.
нарисуйте хорошо

Космическая станция.
Служба Безопасности.
Юбки.

Нет.

  1. Не практично. Одеваешь скафандр, а у тебя там юбка задирается/мнется/скатывается в клубы, что будут приносить при ношении дискомфорт и отвлекать офицера от исполнения своих обязанностей.
  2. Юбки - меньше безопасности ногам офицера. Элементарная кислота и прочите прелести, что смогут попасть на кожу, принесут весьма неприятные последствия и ощущения носителю(элементарное горячее масло, попав на кожу, уже оставляет волдырь). Поэтому допускается только ношение брюк везде(или шорт в летние сезоны и не во всех ведомствах, но это на планете, где “жара”, а тут - станция с умеренными 20 градусами)
  3. Это - космическая станция. Здесь не проводят парады, где носят юбки. Нет ситуаций, где нужно одевать парадную форму(где как раз таки есть юбки).
  4. Офицер в патруле, в юбке - бред. Нигде такого нет. У нас и так ОСБ жестко не соблюдают форму одежды, выглядя как настоящие клоуны(привет любителям носить гражданскую одежду/marine форму и прочим), так еще тут станут одеваться, как на бал или прогулку по парку вечерком.
14 лайков

Имеет место быть на ПАРАДЕ, а не на службе.
На парад берут все свои медали и ордена, но почему же их никто не носит во время службы?

2 лайка

Вот это.

Но любители баттлтрапов перевесят в голосовании, в итоге все равно добавят.

Если уж добавляете, сделайте как у хоса, там хоть не так убого выглядит.

У капитана тоже есть парадная форма, что мешает службе безопасности иметь свою парадную форму? Трапов никто не обязывает ходить в юбках хотя все мы знаем, что они будут ходить именно в них.. Как вариант, можно смотрителю куда-то запихнуть парадную форму, чтобы только по особым случаям выдавал. Как по мне - достойный компромисс.

2 лайка

Нигде такого нет

Как давно в последний раз вы были в 23 веке?
Если говорить о реалистичности, то можно много примеров абсурдности игры привести, против чего никто ничего против не имеет.
И юбки для офицеров с кадетами нужны были чтобы женский состав брига как раз таки и соблюдал форму, а не ходил в чем попало. Наличие юбки может перебить желание переодеваться в костюмы горничных и прочее.

3 лайка

такие юбки уж точно нет. сделаете нормальные будем носить.

хотя вы лучше посмотрите на русских/украинских полицейских. вот они носит нормальные брюки и не жалуются и в костюмы горничных не переодеваются.

жопы

https://i.redd.it/ovutf32svoi21.jpg

1 лайк

Я вообще за то что бы все ходили в комбинезонах, как основная форма для всех, на которой будет отличаться только нашивка (только с нормальным спрайтом комбеза конечно же)

А насчёт юбок… звучит в духе станции, у нас тут космическая опера, а не симулятор космонавта, хотя для кого как наверное.

2 лайка