Добавление платьев для офицеров и кадетов

таукитовская лохократия проголосовала против! Закрывайте тему.

Собсна а зачем? Тогда в таком случае дадим ТАКОЙ форме замедление) Разве каблуков в бриге мало?

Срач из-за платьев растёкся аж до 90 сообщений потому что я правильно понимаю, что платья у вас ассоциируются с игроками которые на трапах воевали?

7 лайков

image

1 лайк

Следовательно люди не хотят добавлять платья туда, где надо воевать.

1 лайк

Большой опыт переодеваний? Иначе я не знаю откуда у ВАС информация, что платья замедляют бег…

1 лайк

Большой…

1 лайк

Ведь юбка это тоже самое что и носить риг (нет блять, хардсюит (нет блять, скафандр) поэтому да, замедление необходимо :woman_shrugging:

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Вот этот пост пока что никто так и не смог опровергнуть. Но любители баттлтрапов на офицерах всё равно проголосуют за и пролоббируют добавление этой херни, не обращая внимания на здравый смысл и реализм, а также на тот факт, что большинство людей проголосовало против.
Ещё меня веселит логика некоторых людей, которые это оправдывают тем, что на станции есть и другие нелепые вещи. Ну да, есть у нас мим с клоуном. И что с этого? Что дальше-то? Раз на станции есть несколько глупых и нереалистичных вещей, то это значит, что можно добавлять в игру ЕЩЁ БОЛЬШЕ глупых и нереалистичных вещей? Отличные умозаключения, такими темпами через годик-второй у нас будет вполне нормально лицезреть, как хрупкая 165см няша-стесняша с титьками пятого размера в вечернем платье и на каблуках прописывает апперкоты нюкерам, а там уж и до эрпэ уровня хаотик оникса рукой подать.

2 лайка

Ну так если нельзя опровергнуть - все на него забьют…

Дайош юбки и… не волнует! ))))
Как раз юбки и платья адекватно опровергнуть никто и не смог. Ни удобством, ни реалистичностью.
Аргументы против - обычная мужская узколобость и шовинизм.
Уже сейчас принята для женщин соответствующая их полу форма для повседневного использования. И всем нормально.
И да, станция не предназначена для войн на ней и всех тех происшествий, что случаются с появлением антагов: это вообще-то ЧП. Просто игра сделана для того, чтобы каждый раунд сам по себе был ЧП. (если что - это камень в огород “труРПшников”, которые прикрывают свою узколобость РП)

3 лайка

Все в порядке, юбки на сервере.

Это был стелсовый некропост.

да то я так, скорее, в защиту девушек, чем за юбки. )))

@splifin а вы так всё прям за мной и следите! )))

1 лайк

Некропосты…не за этим я каждые 10 минут захожу на форум.

Смешно выглядят