Добавки в свалку

Кинь туда бумаги с печатями шоб чел мог заполнить и печать уже есть, можно будет придумать шоб дали 2 кошко жена

3 лайка

Я не думаю что вы будете все 200 штук запоминать, в особенности что остальное напишу лично я у себя… Цель стоит 200

А ведь кому-то придётся проверять все твои 200 текстов…

да))))))

И так, [Глава нейм], мы получили информацию про то, что вы были замечены в зоофилии. Недавно [случайная кукла нейм] заметила вас за половым актом с “Бетти”, которую вы успешно украли у повара.
Мы обсудили данную проблему, и исходя из ваших высоких чинов а также совета психолога Анны, мы выдадим вам личное, синтетически выращенное животное.
Со следующей смены оно будет находиться у вас в офисе. Огромная просьба не перегибать ею, пытайтесь хоть как-то контролировать себя.
[Печати ЦК]

4 лайка

Добавить листок с надписью “Ты жирный. Иди худей”. После прочтения кукла сразу становиться жирной

А, только что понял что при ожирении с тебя скафандр сбрасывается…

Тогда листок с письмом:
“Гав, гав, гав, гав.
@Корги”

2 лайка

Экземпляр книги У Вуди встала шишка

9 лайков

кто прочитал тот сдохнет

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣶⠟⠛⠛⠛⠛⠛⣛⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣟⣛⣛⣛⠛⠒⠲⠶⠦⣤⣤⣤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⠏⠁⠀⠀⢀⣤⠶⣛⣩⣥⠤⠤⠤⠤⢤⣤⣤⣭⣭⣉⣉⣛⣛⣻⣭⣥⠬⡍⠛⢶⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣾⠃⠀⠀⣠⡶⢋⡵⢛⡩⠵⠒⠒⠒⠒⠢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⠤⠤⠤⢤⣄⠀⠀⠀⠉⠻⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⠃⠀⠀⠘⢁⡴⢋⣴⢿⠒⠈⠉⣏⠉⠐⠒⡾⣄⠀⠀⠀⠀⠀⡠⠀⠀⢀⣀⣈⣙⣆⡀⠀⠀⢹⡆⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⣾⠃⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠟⣁⠀⠁⢀⣤⣦⣤⡀⠘⠀⢈⣷⡄⠀⠀⠀⣇⠖⠉⠙⠅⠀⠀⠉⠉⠑⢦⡈⣷⡀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢠⣾⢿⣧⠤⠤⠤⠄⠀⠖⣿⠀⠃⠀⠀⣿⣿⣿⣿⡗⠀⠐⠁⢸⡇⠀⣀⣰⠉⠠⠀⠀⣰⣶⣷⣶⠀⠀⠀⢱⡈⢻⣦⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣠⡿⣱⠋⢀⣴⠶⠚⠻⢶⣤⡘⢧⣄⠆⠂⠀⡉⠉⣉⣀⣀⠉⣠⡟⠁⠀⠉⢻⣆⠀⠀⠀⠘⠛⠟⠛⠀⠀⢈⡿⢍⢢⢹⡇⠀⠀
⠀⠀⢠⣿⠁⡇⢠⣿⠁⠀⢰⣦⡀⠉⠉⠀⠈⠙⠲⠾⠾⠶⠶⠶⠚⠋⠉⠀⠀⠀⠀⢸⣯⡑⠢⢤⣀⣂⣀⣨⠤⠒⠛⠃⠘⡆⡇⡧⠀⠀
⠀⠀⢸⣿⠀⡇⢸⡇⢠⣴⣾⠋⠛⢷⣦⣀⠀⠀⠀⠠⠤⠤⠴⢠⠶⠒⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⢸⣷⠀⠀⡼⢡⢣⡇⠀⠀
⠀⠀⠀⢿⡇⣧⠘⠿⠀⠀⠸⣧⡀⠀⠈⢻⡿⢶⣦⣄⡀⠀⠀⠸⣆⠐⠟⠻⠷⠀⠀⠀⢀⣾⠛⠃⠑⠤⠀⢀⣼⣿⡇⢀⠤⢂⣾⠃⠀⠀
⠀⠀⠀⠈⢻⣌⠑⠦⠀⠀⠀⢿⣿⣷⣤⣸⣷⡀⠀⠈⠙⠻⢿⣶⣤⣄⣀⡀⠀⠀⠙⠿⠟⠁⠀⠀⢀⣠⡴⣿⠉⣿⣿⠀⠀⣼⠁⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠙⣷⡀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣤⣀⣀⣼⠁⠀⠈⠉⠙⣿⠛⠛⠻⢿⠿⠛⠛⢻⡇⠀⢸⡀⣹⣿⠀⠀⡏⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⡀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣤⣤⣄⣀⣿⣄⣀⣀⣸⣄⣀⣠⣴⣿⣶⣿⣿⣿⣿⡇⠀⡇⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢷⡄⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⡇⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣦⠀⠘⣿⠛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⣷⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢷⣄⠘⢷⡀⠘⡟⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣧⡀⠻⣾⡃⠀⠀⠈⠙⢿⡿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣄⠈⠻⣦⡀⠀⠀⡼⠀⠀⠈⠙⠻⣿⠿⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⡿⣹⠇⠀⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣷⣄⠈⠛⠷⣼⣇⡀⠀⠀⠀⠀⣿⠀⠀⠀⢸⡇⠀⠀⡿⠀⢸⠇⣘⣧⠟⠀⢀⡿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⢷⣄⡀⠀⠙⠻⠷⠶⣶⣾⣿⣤⣀⣠⣿⣄⣀⣴⠷⠶⠿⠿⠟⠋⠀⢀⣾⠃⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠛⠿⣶⣤⣤⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣀⣤⡤⠞⠁⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠙⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠋⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

1 лайк

[large] [center] Приказ #378243 [/large] [/center]

[b] Подразделению #456 “Миротворец” н. Гибсон

Мы обнаружили крупные залежи ресурсов расположенных под городом [вставить_текст] на координатах -48.2345678 785.2312323.

Комитет добычи полезных ископаемых, а также комитет по правам человека на оккупированных Нанотрейзен территориях, считает эти залежи ресурсов необходимыми как стратегически, так и экономически. Следует немедленно приступить к расчистке территории от местного населения.
В соответствии с положением #456 “О сокрытии военных преступлений” вам будет выслана спец.униформа полностью имтирующая боевой костюм организации Gorlex, а также тяжелые пулеметы L6 SAW. Удачи.

/center/ /b/ /large/ Центральному Командованию Нанотрейзен, система Таукита /center/ /b/ /large/
/center large/ от ВКН “Брут” /center/ /large/
/center/ /b/ Экстренный отчет о ЧП /center/ /b/

Сообщаем вам, что наш старший артиллерист-наводчик блюспейс-установки “Alpha-09 Возмездие”, внезапно впав в приступ катанонии во время исполнения боевой задачи, ненамеренно произвел выстрел с орудия в сторону звезды Theta-g-2309482P. Как доложили радары, на расстоянии ~2,90724 световых лет, от нашего корвета спустя 0,0000287 секунды грузовой корабль конфедерации клоунов подал сигнал бедствия и исчез с радиолокаторов.

Как вариант вставить сюда координаты на ± рядом на шаттл клоунов с бананиумом

@DeltaXForce3000 ты доволен?

1 лайк

Очень, начну кодить прям сегодня, забыл про эту темку

Думаю в синди мусор можно класть бумажки с приказами от синдиката, пни меня когда-нибудь и я что нибудь сгенерирую.

1 лайк

И подгляди отчеты вот здесь:

1 лайк