Отчет об инциденте КСН Меркурий 13. Утеря контроля над станцией

Начало смены.

Из станционного отчета капитана отправленного в 12:30 по станционному времени, Центральное Командование получило запрос на разрешение экспериментального запуска двигателя типа “суперматерия”. Отчет был составлен двумя главами, Капитаном и Главой Инженерного Отдела, личные данные сотрудников не раскрываются, доступ к их досье приостановлен.

Для контроля над экспериментом был выслан добровольцем, Офицер Центрального Командования, с приказом на фиксацию всего хода эксперимента.

Объект “Суперматерия” был помещен в специально заготовленное помещение площадью 400М^2.

12:56. Заказаны баллоны с охладителем, охладитель из-за низкого финансироваания эксперимента был выбран азотного типа, что никак не должно было повлиять на ход эксперимента

13:40. Был проведен тестовый запуск, без суперматерии. Предохранительная цепь в норме. Охладитель в норме. Эмитеры работают.

Аудиологи будут предоставлены, в целях конфиденциальности сотрудники станции будут помечены в связи с их должностями.

Сводка

Капитан: Черт возьми, оно работает, мы наконец-то запустили ее. Наконец-то НТ сможет снабжать нас еще более эффективными двигателями.
СЕ: Да, капитан, мне впервые доводилось запускать суперматерию здесь, но по моим расчетам КПД такого двигателя во много выше и он окупается в течении получаса работы.
Капитан [говорит в наушник]: Инженеры, тестовый запуск прошел успешно, загружайте ядро!

14:10. Все системы в норме, станция КСН Меркурий 13 успешно перешла на запитывание энергосистем при помощи двигателя класса “суперматерия”. Отходы в виде газообразного форона поставлялись на ЦК, где проходили систему фильтрации. Капитан был поощрен премией, СЕ получил почетный орден.

14:25. На станции зарегистрирован резкий скачок радиации, судя по датчикам мониторинга, суперматерия переходит в нестабильную фазу.

Экстренный отчет Офицера Центрального Командования:
[отчет предоставлен в виде аудиологов, агент связался с ЦК при помощи блюспейс ретранслятора]
— Черт возьми! Цк, прием, Цк! Они здесь, высылайте ОБР, Они уже вломились в инженерный отсек! Капитан мертв, СБ перебито, эвакуацию, срочно! Суперматерия сейчас рванет.

Экстренное сообщение от ИИ. Кодовая версия прошивки QWERTY.
ИИ оповещает центральное командование о попытке саботажа инженерного отсека группой личностей в размере 4 бионических существ класса “Человек”. Особые приметы: Ярко красные скафандры. В базе данных ИИ обнаружено совпадение: Агенты Синдиката. ИИ запрашивает отряд быстро [Ionospheric anomalies dete’fZ\kg5_0-BZZZZZT]

14:30. Связь с меркурием полностью утеряна, отчеты не поступают, был выслан отряд быстрого реагирования.

14:40. Отряд быстрого реагирования не смог выполнить основные задачи.
Потеря противника: 1 человек.
Потеря ОБР: 0 человек.

Большинство персонала было эвакуировано в поспешном порядке, ОБР не смогло эвакуировать трупы глав и нашего агента. По данным ОБР, их тела находились восточнее суперматерии в опасной зоне.

14:55.
Chat

Danger! Crystal hyperstructure instability! Instability: 15%

Danger! Crystal hyperstructure instability! Instability: 25%

14:59

Danger! Crystal hyperstructure instability! Instability: 55%

15:20
Danger! CRYSTAL DELAMINATION IMMINENT Instability: 100%

Станция дизентегрирована. Координаты станции переданый научному отделу КСН Исход с целью исследовать тела погибших и передать их Центральному Командованию.

Двигатели класса “суперматерия” в связи с учащением количества саботажа запрещены к запуску. Чертежи генераторов находятся под штаммом “засекречено”.

Конец отчета.

5 лайков

Дезинтеграция с трупами,ага :peka:

Так суперматерия ебанула…

Так все осязаемое и неосязаемое расхуярило на отдельные атомы,если вообще не стерло…

Специально затестил на локалочке, все осязамое и не осязаемое стирает до кесмаса в квадратике 5*5. Остаьное грустит от радиации, форона и тепла и скоропостижно помирает

Станция дизентегрирована… Прям как хвост автора… А вообще годно написано, наверно.
А ещё материя должна не в обратную сторону работать и вести отчёт? 100% 80% 20% 0%

Неа, считает так как считает на локалочке проверил.
Стори вообще о дереликте, пущай будет меркурий 13

бан обр за неробустность, а ии за тупизм тупой ии не мог взорвать СМ около нюки шобы ани сдахли.

ИИ не смог отключить эммитер, СМЕСы и АПЦ. Джобку на месяц этому господину.

Плюсую +++++