[Дискашн] Увеличить количество минуток на СБ or усилить наказания за малогейство/несоблюдения сопа на СБ

Обычно после пары раундов где тебя на лопатки кладет ассистент, СБ начинает лишний раз думать “А стоит ли вообще до него доебываться?”

Или же сразу хреначит с тазера за малейшую провинность, что может намекать на санкции начиная с увольнения заканчивая джоббаном

блин ок не буду доебываться до ассистента страдающего хуйней опасной для других ок да пусть рабаститца

И как это воспитает нормального офицера СБ?Мы получаем офицера сажающего даже за малейшее несоблюдение процедур или офицера котрый не реагирует на драку прямо перед его носом

Что в вашем понимании “нормальный офицер”?
У меня создается ощущение, что под этим понимается сесуритиборг - ни личности, ни чувств, только намертво вшитые законы и процедуры.

Офицер, который не мудак, понимающий, зачем он работает и почему он офицер.

Не человек “У меня дубинка значит я прав” и уж точно не щиткурион

Еще бы СБ не старалось слишком сильно играть в победку и было бы вообще замечательно

1 лайк

Для начала офицер не добивающий людей в крите.И возможно со среднем знанием процедур.

1 лайк

ок для начала пожалуйста сделайте чтобы не было ассистентов “всмысле бля красный код нахуй пошел со своей хуйней гуляю где хочу права не имеешь меня ебашить” дизармит офицера “Э СУКА СБ УБИВАЮТ НАСМЕРТЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ ААААА”

ок хорошо не буду добивать нюкера лежащего в крите ну а чо иначе парни засмеют в падике ненормальный офицер же типо я теперь фу.

2 лайка

Если ассистент сам напрашивается и быкует, то офицеру и слова никто не скажет если он лысика в КК повяжет.
А нюкеры вообще-то агрессоры извне и за их выпил тебя никто ругать не будет. но было бы неплохо если б хотя бы пытались нюкера взять в плен, если ситуация позволяет, конечно

Что мешает посмотреть есть на горизонте враги или заранее сделать копирку под популярные статьи чтоб задержаного не уволокли. Или же если опасно то дотащить до брига и там зачитать.

Тебе не стоит быть офицером если ты сразу убивать решаешь. В реальности полицейские часто рискуют и обезвреживают в рукопашной разный сброд который тоже может бутылкой ударить и забить насмерть. Даже при использовании летала не надо добивать человека в крите наручники и в мед отсек на лечение и общаг, карцер,казнь и тп.

Ну в случае культиста одетого в тряпки культа и вооруженного мечом, по IC ты должен тазер применить, знания персонажа не позволяют понять что это тряпье дает хорошую защиту. А оправдывать применение летала под предлогом что он под веществами глупо, ты офицер или кто если наркомана повязать не можешь. Работа офицера сопряжена с риском и пытаться уменьшать его леталом, непрофесионально и неинтересно.

У нас не полицейские.
У нас не государство.
У нас не демократия.
У нас ебучая анитиутопичная корпорация, в которой жизнь человека стоить чуть меньше чем стак форона. Не имеет ни малейшего смысла обезвреживание и арест очередного полуебка с оружием ни с одной стороны. Они вредят корпорации - корпорация стремится от них избавиться.
Хватит пытаться приравнять офицеров СБ к полицейским. Офицеры СБ - не государственная полиция. Они нечто среднее между частной армией у какой-нибудь ВЮ и Судьями.

2 лайка

И это дает право и повод каждый раз бежать в оружейку и вершить правосудие православным лазером?

Не утрируй. 99% офицеров не стреляют лазером просто так.

Частенько за Гсб вижу что офицеры при любых странностях сразу требуют красный код и выдавать оружие даже если угроза еще не подтверждена.

Только что отыгрывал нестандартную роль в стандартный раунд…

Два офицера и кадет убили могущественного волшебника который с согласия собственно жертвы, принес ее тело богам пообещав бессмертие.

Естественно кадет сразу же попытался в устранение непонятного дядьки призывающего ЩУПАЛЬЦА блять из пола, и даже после нскольких серий колдунств и страшных тентаклей все равно самозабвенно хармбатонил

Зачем же удивляться, пугаться, вызывать ученых, священников, капитанов, увидев как мужик КОЛДУЕТ при помощи арматуры и ебаной матери совершенно не маговские заклинания если можно заробустить…

3 лайка

Тут проблема в плане рп. Я бы за кадета убежал бы в бриг за подкреплением или свихнулся и отыгрывал психа из Darkest dungeon.

Когда-то я пытался быть “нестандартным” офицером, сначала разговаривающим, а потом стреляющим. Пытался по-хорошему. Не тащил в бриг за желтые статьи. Не ролькохантил.
Меня МОЛЧА дизармили. МОЛЧА били стангловсами. МОЛЧА тыкали талисманом. МОЛЧА ебашили есвордом. МОЛЧА пихали на мыло. Когда уже за это я тащил людей в бриг, меня обливали потоками говна в ИС и ЛООС, требовали статей и орали про код и сопы.
Все, баста, карапузики. Теперь я говорю с задержанными исключительно в бриге, когда они прикованы к стулу и раздеты, а рольки получают по еблищу он сайт.

5 лайков

Ну что сказать и разве так интересно? Наоброт рискуя и играя по правилам интересней получается. Риск и чалендж =больше удолетворения от проделанной работы.

Понимаешь, чтобы молча задизармить офицера, это надо в одной руке держать включенную дубинку, а во второй космозакон и громко зачитывать. Ясен хуй задизармят.

Попытайся кстати не подходить вплотную к преступникам и держать их на мушке попутно зачитывая статьи. Это приятнее, безопаснее и ты не человек-дебил который сначала стреляет а потом спрашивает

Понимаешь ли, твое удовольствие не должно мешать получать удовлетворение от игры другим игрокам.

Иначе кому-то понравится выкинуть клоуна в мусорке, это весело!

Понимаешь, у нас игра про ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. И иной раз, когда в бриге сидят хорошие люди, я будучи ролькой с удовольствием сижу в допросной, гоняю чаи и получаю удовольствие.

Другое дело, когда СБ стремясь победить, просто расстреливают/пихают в карцер всех ролек и довольно идут искать других, утапливая станцию в крови на потеху… уборщику наверное…

1 лайк

И как следование сопу и правилам может испортить другим удовольствие?
Никогда не понимал стремления победить за Сб. Отыграл сменну что все живы и здоровы и отлично.

Я использую хайлер если после преступник убегает я с тазера начинаю стрелять это нормально? Или надо догнать и дубинкой бить?