[Дискашн] Увеличить количество минуток на СБ or усилить наказания за малогейство/несоблюдения сопа на СБ

оскорбил офицера
@
оказался опиздюлен

А что он должен был сделать? Пальчиком погрозить?

Только этим способом можно как-то бороться с незнанием и в коем-то случае ленью, чтобы зайти на вики или спросить других, о деталях отыгрыша другой или иной профессии

Офицеры должны быть уравновешены, но не бить до полусмерти заключенных. Ещё раз повторяю, если у него в квенте не было садистских наклонностей. P.S. у него воопще не было ни квенты, ни описания заметок, ни малейшей информации о персе. Он просто мог проигнорить меня, ведь как бы обязан понимать, что заключенный не в себе.

А заключенные должны иметь хоть какой-то инстинкт самосохранения и не оскорблять человека, у которого полная власть над жопой заключенного.

Я ОТЫГРЫВАЮ ПСИХА
@
ТЫ ОБЯЗАН ЭТО ПОНИМАТЬ
@
НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА МЕНЯ ТРОГАТЬ

Ясно-понятно.

1 лайк

единственный способ избежать неправомерного ареста, это отобрать дубинку и щиткуна и наказать игрока IC. Однако, это лишь временное решение проблемы

За оскорбления существует статья. Назвал стать и попросил добровольно пройти в Бриг. Если в Бриг добровольно не идёт - ведёшь его сам. Если сопротивляется - повесь за сопротивление аресту еще поверх. Если он уже из Брига орёт, то накинул пять минут на оставшиеся минуты.

Тем самым от силы на минут 15 человека посадить можно, или накинуть еще 5 минут и потом 10 за рецедив, но никак не избивать - ведь за побои существует своя статья и за это офицера можно просто уволить.

:joy::joy::joy:

А вообще, вы почему-то привыкли решать ИС-проблемы через ахелп.
Задержала охрана? Нет, мы не будем строить из себя белого-пушистого, не станем врать и изворачиваться, не будем пытаться выменять свободу/меньший срок на сдачу подельников.
Нет, мы будем мамоебить в ИС, ООС И ЛООС, бегать, оскорблять офицеров, всячески их злить и провоцировать. Держа палец на Ф1.
Роялплей прям реками течет.

2 лайка

Но ведь так не только с СБ, так и с главами, смари мне СЕ оторвали за то что у меня не хватило сил терпеть дурачка который оскорблял меня, а потом побежал плакацц в ах

Рубить ему ногу было лишнее, ящитаю.
Можно было бы обойтись станом от перчаточек и топтанием по лицу.

2 лайка

Да какой псих блин, заключенный может впасть в депрессию, в аффект, я ничего не сказал про психически нездорового., А что насчёт власти над жопой - я тогда просто его оскорбил, я его не побил, но он ответил взаимной “любовью”.

Получил по ебалу за оскорбления.
Все предельно просто и справедливо, ящитаю.

Справедливо было бы сказать “Успокойся и молчи”, но никак не ударить, пойми

Он меня побил за оскорбления, он сб, это как бы уже статья. Закон для всех равный. Где например я мог получить по лицу, сказав человеку, что он толстяк, то не от ССБ

1 лайк

Офицер - тоже человек.
Я вот например люблю грубиянов перцовкой заливать и в унитазе купать.
Ему нравится ломать ноги.
Не хочется чтобы так делали? Прикройте хлебало и ведите себя прилично.

Если офицер за любой лай в свою сторону берётся за дубину, то это псих чёртов, которого с IC стороны надо увольнять и выяснять, откуда только такого агрессивного наняли, а с OOC стороны - джоббанить. Всё таки у охраны помимо полномочий и обмундирования есть ответственность и обязанности. о которых все забывают и которые 95% времени никто не заставляет выполнять с хоть какой-то долей приличия
ИМХО если упразднять щиткунам все эти СП и прочую волокиту, то при этом надо развязывать руки и цивилам. Раз уж мудачить - так всем сразу, дабы никому не было обидно.

2 лайка

Да они вроде и так развязаны.

развязаны

Правило о повергейминге вроде в силе ещё. :thinking:

Это поэтому у нас уборщики с болонами лезут бить ЕРТ в реву, блобов и генок? :peka:

Не с болонами, а с лазганами, налутанными с трупиков ранее забитых баллонами щиткунов, не путай.

Такие “Борцы с несправедливостью” заставляют СБ жестить еще больше.Ведь что может быть приятней чем сломать пару костей своему обидчику?А для жалоб на СБ есть АВД.