[Дискашн] Ребеланс охранки (Нон_Оффишиал)

Поскольку тред в Отделе Исследований НЕ ДИСКУССИОННЫЙ

Предлагаю разводить холивары тут, ныть, и предлагать свои чрезвычайно охуительные идеи. Возможно, кто-то это все конкретизирует в списочек и запихнет в эту тему:

Начинаем

2 лайка

Как я считаю дрыганье камеры пока еще не внушает доверия к резине. Надо балансить, либо вводить пальбу двумя руками. Щиты нюки дают вроде защиту от мили, Если это енерджи сшилд и я верно нашел. Шанс блокирования 30

Дрыганье камеры кстати на глоке меня вполне устраивает, по крайней мере проблем с пострелушками у меня не возникало

  1. Одна ионка - делаем сасай у боргов, делаем сасай у мехов.
  2. Убрали лазерки - делаем сасай у големов, делаем сасай у блоба.
  3. Не добавили печаталку патронов.
  4. Я все-таки щитаю, что дробовики стоит заменить на какие-нибудь СМГ.
1 лайк

Там есть еще какие то плазменые дробовик но все боятся их трогать. Справа от л10. Карпов даже проблема отстрелять когда много народу и их куча спавнится

Плазмадробовики баганые - их магазин при перезарядке превращается в магазин от Л10, так что они по сути почти одноразовые.

Предлагаю удалить у СБ вообще все нелетальное оружие, пусть задерживают преступников голыми руками, может дудук им каких нибудь нелетальных комбух добавит.

4 лайка

Просто не надо дергать обоймы между Л-10 и дробовиком, поэтому я предлагаю добавить отдельные “запасные” обоймы офицерам

Расскажите вообще что убрали что добавили, назовите числа присутствующих пушек, скажите, Гамму тестили или нет? Оружейка Гаммы как? Пули-летал 9ММ заменены на пули-летал 45АСР?

Убрали все лазганы, антибунд набор и все тазеры.

В оружейку добавили нихуя, но тазеры заменили пистолетиками-глоками 9мм на 17 пулек каждый.

Так и живем

(У хоса отобрали то ли пальто то ли плащ и крутую шляпу)

Антибунт-набор это то есть убрали щиты и каски-броню?

Это единственное верное решение, а то у СБ видов одежды больше чем у клоуна в театре.

Добавили те дробовики плазменные обоймы 9мм летал вроде как помню. текстура вроде другая, но название то же. Оставили одну ионку

Раньше антибунт набора было два, а то и три. Сейчас щит и сет брони от мили в одном экземпляре

Плазмошотган и L-10 так и остались

Их было 3. Riot. Насколько я помню их даже когда то использовали. За шляпу обидно, как у охотника на ведьм была такая. У хоса забрали тренчкоат черный. Оставили мусорные кепки и варденские колпаки

Собсна что было сделано

Так а калибр глока какой? 45АСР?

Гамму проверяли? [2]

Имеем выходит 3 егана, 4 плазменных пушки (2 L10 + 2 плазмашотгана), 1 ионку, 3 дробовика, 1 гранатомёт, 1 крутой гранатомёт, летал к пистолетам и резину к боевым шотганам. Так?

Л 10 было больше. Плазмошотган я не застал до этого, прошу прощение если не заметил его появления в игре

Так а калибр глока какой? 45АСР? || 9 мм
Гамму проверяли? [2] || НЕТ

Имеем выходит 3 егана, 4 плазменных пушки (2 L10 + 2 плазмашотгана), 1 ионку, 3 дробовика, 1 гранатомёт, 1 крутой гранатомёт, летал к пистолетам и резину к боевым шотганам. Так?
|| Вроде имеем 1 плазмошотган и 1 L-10, все остальное верно