[Discussion | Vote] Варианты введения воксоты

Лип тоже в какой-то степени повышает выживаемость, ведь тебе не надо именно захармить вокса, сними с него маску и он умрёт гарантированно, утонув в токсинах, не имея возможности к реанимации и клонированию. А по поводу “рескин хумана с баллоном” - именно поэтому они НЕ будут выдаваться за время.

Он повышает робастность вокса до уровня… А я даже не знаю, остались ли механики, позволяющие с расстояния гарантированно застанить хоть дедсадовца. Слишком сильно. Воксы-антаги наделают много грязи, если оставить лип неизменным.

А отговорка с маской - бред. Их просто будут носить по 3 в рюкзаке. У нас ведь воксы - любители манча, так что вопросов к ним не будет.

Чтобы снять эту самую маску, не достаточно вокса просто уронить, нужно чтобы он потупил немного и постоял на месте когда встанет, что за бред вообще блин, нашли себе отговорку, снятие маски

1 лайк

Чёт в хейсте это не особо работает и это при том, что та они бронированы и вооружены. Слона из мухи раздуваете. как по-мне.

1 лайк

Хмм, ну наверное потому что в хейсте, элемент неожиданности явно не на стороне воксов? И потому что нападают они не один на один, а на толпу человек в 8-10? В добавок воксы при аресте и там прекрасно липают и убегают обратно на шаттл к себе, это не один раз случалось

В хейсте 5/6 воксов не знают про лип. И против нескольких противников лип явно не так эффективен.

Ну допустим килджеден сам ответил на свой же вопрос, а по поводу твоих доводов опять же могу сказать, что вкосы исключительно по квенте будут явно отличаться поведением от мамкиных петушков из режима.

Да да, я это понимаю, такое чувство что им антаги не будут выпадать или что они не будут оказывать сопротивления при арестах, дратся и так далее… Квенты не много что решают и об этом уже писалось, да и многие согласны что лип имба, надо фиксить

Будут конечно, но какой ценой, для них даже как для игроков смерть это билет в один конец, не говоря уже о просто страхе смерти персонажа (на который большинство хер кладут конечно) возможно в будущем, основываясь на уже живых примерах из игры лип и понерфим, но целиком убирать лично я его не хочу.

Никакой ценой, все будет как всегда, как сейчас, но быстрее, неприятнее и с липом

1 лайк

никаких воксов за время? отлично.

Пришлось квенту писать…

Закликать вокса автоинъекторами с инопровалином = Отказ печени у вокса

Вокс с липом сильный противник, но победив его ты можешь быть уверен что он не вернётся и не надерет тебе задницу.
А вот вокс антаг это сильно да, но думаю ему можно о рубить генок, реву, ну и магов наверное

а с какой причиной ему нужно рубить реву…?

Не думаю что воксы пользуются деньгами, а есть и пить они и так не могут потому что масочки. Так что закрытие бара и понижение зарплат им не грозит, всегда можно спивздить ресурсов и улететь.

Но в тоже время голод у них есть…

Будут колоться нутрименами, или попросят повара перемалывать пищу, или просто сахар колоть.

а можно просто по всему стэйшону азот пустить :Dovolen:

7 лайков

уже вижу закон у ИИ от нюки: персонал это воксы, они должны дышать азотом! все остальные законы не действительны.