[Discussion | Vote] Варианты введения воксоты

Квенту-то написать могут многие. А вот отыграть персонажа - уже совсем другое дело.
Поэтому и считаю, что сначала только квенты, а потом уже установить время. Вполне вероятно, что человек, получивший вокса за время, отыграет его в разы лучше, чем тот, кто получил вайтлист по квенте.

Потому что постоянно держать уровень отыгрыша сложнее, чем один раз квенту начиркать

То есть отыгрывать персонажа сложнее, чем писать квенту → вход в воксов нужно упростить? У тебя все в порядке с логическим аппаратом?

:joy:

1 лайк

кидай квенту, проверю :peka:

Я думаю тебе стоит пересмотреть свой круг общения. нужно быть тупым, чтоб, зная, что человек не умеет писать, говорить ему что его текст говно. Никто тебе не скажет что твоя квента говно. Тебе укажут где и что не так, если нужно будет, и ты сможешь все переписать и подправить.

3 лайка

То есть ты предлагаешь вообще оставить всё по квенте? Тогда и на других расах нужно убирать временное ограничение и давать их только по квентам.

И почему ты думаешь, что человек с ксеносом по времени не сможет отыграть лучше других? Не слишком примитивное мышление?

Я такого не говорил

Лично я за. Строго это ниоткуда не следует

Каких других? О чем ты вообще. Я сказал, что ты жаловался на то, что квента проще реального отыгрыша, но при этом, сделав смешной реверанс, заключил, что поэтому вот надо вообще ослабить порог входа на воксов, добавив их за время. Здесь есть логика? Нет, здесь ее нет.

По-моему никак не тебе упрекать меня в примитивном мышлении

1 лайк

“других” - те, кто получили по квенте.
Многие не хотят писать квенту просто из-за того, что нет времени на неё, или, как они считают, не смогут написать что-то нормальное.
Неужели ни разу не видел нормально отыгрывающих людей, получивших ксеносов за время?
Именно поэтому и стоит упростить получение доступа.

3 лайка

Нененене, не хочу позориться

Сплифин, кидай заявку в мультиксеновиз.
Ты очень часто проверяешь квенты других (при этом быстрее ксеновизоров… ), поэтому я был бы рад тебя видеть в составе тау кексов

Я уверен, что подобный комментарий уже был, но где вариант

  • Please no!
  • ь

0 голосов

мультиксеновиз это ольдем, лол, он не попал в ксеновизоры? ольдем больше не блатник? а у меня ксеносы только за время :peka:

Вообще-то правильно ъ

Пожалуйста перед тем как добавить воксов заберите у них липы, ну правда…

1 лайк

Ниет…(10 символов )

Кидаю квенту, проверяй :bad:

Аргументы, почему лип должен остаться…

1 лайк

Без липа вокс станет птицей с кучей слабостей
а) Кислород
б) Дексалин
в) Инопровалин
г) Невозможность клонирования

Так что лип

3 лайка

А с липом это рескин хумана который должен дышать баллоном и может бесплатно и гарантированно за дизармить любого да ещё и на расстоянии

3 лайка

Я бы задал встречный вопрос - почему лип должен быть убран? “Имба и не контрится?” так это такая же расовая механика как регенерация и перерождение дион, скретч и скорость флэша у перегретых ящеров, но… посыл думаю понятен

1 лайк

А что имбового в этих механиках? Они как-то делают больно? Контролируют людей? Они повышают выживаемость, в добавок те же дионы полные пацифисты и не атакуют вовсе, а дионы трейторов встречаются раз в тысячу лет как и дионы впринципе

4 лайка