[Discussion | Vote] Варианты введения воксоты

Вообще, почему на станцию берут так много всяких рабов и дикарей, мы же не в вахе где в имперский флот любых бомжей берут?

В СС13 просто нет аналога той профессии, на которую в вахе бомжей берут.

На сервере анусов можно было бомжом быть, у них там даже бичарня была в которую можно через мусорку попасть

image
image

Впринципе
https://wiki.taucetistation.org/Cargo_Technician
https://wiki.taucetistation.org/Janitor
https://wiki.taucetistation.org/Assistant

Ну ты сравнил. Карготех, который является просто ленивым куском дерьма, ворующим со склада, окружённым кучей механизмов, облегчающих его и без того ненапряжную работу. Уборщик - единственный парень на станции, у которого есть собственный АВТОМОБИЛЬ! Куча моющих средств, очищающие гранаты, прекрасные ботинки, тележка и т.д. Ассистуха - негласный король станции, не обременённый вообще никакими обязанностями, получающий бабки просто за своё существование…

И этому ты противопоставляешь кабального работягу, который может положиться только на свои растянутые мышцы и хрупкие кости потому что привыкли к стандартной флотской гравитации в 0.8 от Терранской Его организм истощён из-за хренового рациона, отсутствия солнечного света, пиздюлей надзирателя и просто НЕВЫНОСИМО СЛОЖНОГО ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА. Он таскает на своих плечах снаряды к макропушкам весом в сотню килограммов, выступает в роли ступеньки или табуретки, когда спейсмарину нужно достать свой лосьон с верхней полки антресолей. Когда часть его тела отказывает/ломается, ему насильно вживляют убогий протез, который до него носило несколько десятков менее везучих работяг, поэтому протез уже разболтан, не отзывается на импульсы из мозга, вживлён кое-как, так что рана постоянно кровоточит и нарывает… Пока это писал, мне самому стало жалко флотских работяг, пока я не вспомнил, из кого их набирают. Пусть скажут спасибо, что дали шанс исправиться, а не сделали из него сервитора с вилкой, которого отправили толчки чистить на Клык.

1 лайк

Еще одни респрайты рабы?

1 лайк

А вы думали я умер? А так почти и было, но меня откачали. В голосовании победил первый вариант, соответствующие изменения будут внесены на вики. Немногим позже, после доработки напильником, мы добавим их и в экипаж. Но это уже совсем другая история баланса и и прочего мусора.

3 лайка

Ееее, воксота

Основной скелет изменений был внесен, можете сравнить по данный ссылке

Сводка

https://wiki.taucetistation.org/index.php?title=Vox&type=revision&diff=21858&oldid=21853

3 лайка

Фуревые истории между котиками и птицами приближаются… выпущено зло, которое уже не сдержать…

котики и скейли и так уже йиффятся не стесняясь на шаттле эвакуации, так что не особо и поменяется ситуация с фуррями.

А у унатхов лорная лицензия на гриф воксов?

Надо же кому-то питухов воспитывать :peka:

ссал всем в рот, кто считает выращеных в деревьях биокиборгов птицами

Хотелось бы поиграть за вокса, собирать всякий мусор и прятать у себя в шкафчике, авось пригодится? Идея хорошая, но…
Мы ведь не живём в радужно мире грёз, где админы дают рольку если попросить, а игроки не сдают друг друга, все понимают, что для получения вокса пригодится квента, которые не все умеют писать…
Я был бы очень рад увидеть вокса за время, допустим на 40к минутах, а дион передвинуть на 50к

Ну или давать воксов за патрон :dovolen:, так странно, что за пирата ты можешь играть чуть ли ни с 4к минут, а для перса нужно 40к и больше…

Как мне кажется, сначала (Около месяца) надо давать только по квентам. Хотя бы для того, чтобы воксовизоры пускали в раунд тех, чей персонаж подходит под лор (Хотя будем честными, один-два раунда на квентовом персонаже, затем создаётся новый). Заодно экипаж посмотрит на такую воксоту со стороны.

1 лайк

На данный момент по поводу выдачи за время - скорее нет, чем да. Потому как вокс чутка больше, чем просто респрайт хумана. Я знаю многих игроков, которые ниграли по 50 к и более, которых я не готов видеть на воксах.

Квента - лучший вариант. Оно была изначально и работала прекрасно. Никто не будет требовать историю уровня проф. писателей. Суть квенты совсем не в том, чтоб показать ваш скил писаки.
Сочинения в школе писали все. Я более чем уверен, что каждый сможет написать квенту, если захочет. А если тебе лень уделить пару часов своего времени - значит ты не очень то и хочешь играть на воксоте.

2 лайка

я уже месяц пишу своего ящура, но че-то кому не кину, все считают говной-говной :dovolen:

поэтому, да, есть люди которые не умеют писать квенты, но при этом играют нормально(я не про себя).