[Discussion] Офицеров в тюрьму + глобальная проблема

Проблем в том, что офицеры (да и другой СБ состав) считают, что посадить офицера за что-то нереальное. И всегда в драке с офицером для них прав офицер. Когда я играл за АВД только после факса, где требовали посадить офицеров их посадили. В теории, и смотритель и даже офицер может арестовать офицера за наружное космо-закона.
P.S.
Надо менять людей, играющий на офицеров, чтобы они не покрывалам друг друга потому что потому и намного жёстче наказывать

1 лайк

В любом приличном отделе люди будут покрывать друг друга, это нормально.

6 лайков

Вот офицер покрывает другого офицера это :itsok: , но когда лояльный к Нанотрайсен ГСБ, покрывает преступников :itsnotok:

2 лайка

Каких преступников?
Дядь, just FYI, постукивание включенной дубинкой в хелпе или выстрел резиной в гроин это не “избиение”.
Состава преступления нет.

Где тут речь о постукивании в хелпе, офицеров даже за убийства не садят

какое тебе дело до сломанной карточки? до какой-то хуйни, которую персонаж видит впервые и не должен знать как она работает?

Хотя бы ради приличия прочитал сначало

2 лайка

Вы читаете, что хотите видеть, нужно же мыслить нормально и самое главное прочитать последнюю надпись.
Вот тебе пример из раунда, когда какой-то чел украл карту капитана:
Играя на АВД, меня зовёт преступник, говорит, что его задержал ящер силой. Потом ящер достал золотистую карточку при обыске. Хоть преступник и матерился через слово, я сказал ХоСу поговорить с ящером, хотя у этого ящера очень вспыльчивый характер. Потом преступник начал токсинить и обсирать всё вокруг, говорить про ОСБ плохие вещи.

ДА!!! ВОТ ЭТО ПРИМЕР СМОЛГЕЯ, ЩИТСЕКОВ НЕ БЫЛО.

Ты ничего не полезного не пишешь, а лишь защищаешь щитсеков. :bad:

Офицер совершает убийство во время погони за предположительно опасным преступником? Им даже психолог не нужен, они рембо, могут убивать людей. Потом конечно у преступника найдут нелегальные предметы, ибо он бы не убегал, но это разве гуманно? Если написать БХ, то джоббан будет.

1 лайк

Он вроде говорит про то, как она работает, а не про её предназначение.

Так он имел ввиду что “тебе далжна быть на ито пихуй и ты джалжен атпустить тритара!!!”?

Скорее спросить, откуда такая херовина, если внятного ответа не будет, то смело паковать.

Тебя труп позвал?

  • Сер у вас в рюкзаке запасная карта капитана, есворд и стечкин, что вы можете сказать?
  • ЫЫЫЫЫ Я все нашол в техах ))0)0))))
  • Андерстендбл, получите все обратно, приятного дня.
1 лайк

Это разные ситуации

Читать не учили

А ведь ты раньше умные мысли писал, а сейчас что?

Я скажу лишь одно:

Даёшь Хардрп народу

2 лайка

Ты ведь понимаешь, что чтобы делать какие-то выводы про СБ нужно оценивать сутацию масштабнее нескольких раундов? Раундов 10 хотя бы, тогда уже можно что-то говорить объективно.
По поводу наказания СБ: Я более чем уверен, что педали за СБ следят куда внимательнее, нежели за каким-нибудь ассистентом с огнетушителем (видимо, как раз таки из-за массовых жалоб на этот отдел),и если со стороны офицеров действительно было что-то неправоправное, то, скорее всего, тех кого надо уже наказали.

1 лайк

Скажи это про ночнорауды и ближненочнораунды :peka:

Вот, вчера появилось вот это, полностью согласен с данным человеком.

1 лайк

Так скажу. Все это полный бред. Как частый игрок на должности СБ, могу сказать, что ужесточай правила со стороны КЗ по отношению к офицерам или нет. Ничего не изменится. Любой офицер может засадить другого за нарушения. Только это делается редко по причине того, что:

  1. Его отпустит метадружок или ГСБ, который толком не вникает в происходящее
  2. Война в раунде от которой полетит и твоя голова и голова офицера если зайдет далеко.
  3. Долгая метавражда в которой каждый получит по банхамеру.

Метадрузьяшничество, метавражда, однотипные режимы, и однотипные конфликты между персоналом (Клоун избил повара за то что повар напал на него когда он влез на кухню чтобы погладить корову) и из раза в раз одно и тоже.
И еще. На счет расстрела за желтую статью в зеленый код (или что то типо того). Всегда когда пытаешься идти на офицере в социалочку. Появляется Вася Залупкин который прокатывает тебя на мыле фор лулз и убегает. Хотя ты просто просил его пройти в бриг для разговора.( Как было подмечено. Хотите что-то менять. Начните с себя.)
P.S. я тоже против всего это СБшного беспредела, что творится. Но те методы которые были предложены. Они бесполезны.

1 лайк

Появилась темка, в которой будет добавлена новая профессия, так что, возможно ужесточение правил на СБ и не нужно.