[Discussion] Офицеров в тюрьму + глобальная проблема

Если идея хорошая и в реализации не такая сложная, то её реализуют.
Васей Пупкиных таких давно не видел, возможно, потому что сам на сб захожу иногда.

Некоторые берут ассистентов не потому, что минуток не хватает, а для РП

4 лайка

Напоминаю, офицеры в НТ это добропорядочные люди, они знают СОП.
То, что иногда происходит в раунде, когда офицер не умеет ставить дату заключения и зовёт второго, это называется IC.
А человек в камере ждёт и ждёт. В общем классно посидел за жёлтую статью 20 минут :itsok: :man_in_manual_wheelchair:

1 лайк

Есть ряд причин, по которым офицеров не сажают за мелкие нарушения:
1 Нехватка кадров - когда на станции 3 офицера сажать за несеръезные преступления будет нецелесообразно.
2 Разлад между офицерами - СБ это отдел, в котором всё основано на доверии. Чаще всего офицеры бегают в командах ради своей же безопасности. О каком доверии может идти речь, когда каждый при первой же возможности будет сажать своего коллегу?

Иногда действительно находились индивиды, которые арестовывали другого офицера без согласования с главой, и ни к чему хорошему это никогда не приводило.

Собственно, если никто из глав или авд не заинтересован в твоей жалобе, то на законном уровне уже ничего не поделаешь.

6 лайков

Ладно, напишу историю.
Я офицер, вижу мима, который в розыске.
Труп клоуна спрятал. В общем наш офицер уже в канал трубит о том, что мим у брига. Он явно хотел его избить, станбатон в руках.
Я спросил “почему и за что?”, ТОЛЬКО после этого подошёл к миму вплотную и сказал одно слово “сдавайся”.
Надел наручники, привёл в бриг, сообщил смотрителю, о безобидности мима, попросил не ставить большой срок.
Варден дал 4 минуты, мим больше не нарушал.
А вот если бы был другой офицер - сначало станбатон, потом вопросы :cold_sweat:

это я был на миме). я клоуна из медбея в крио отнес ибо он спал

1 лайк

Хм, тогда причины ареста не было? Вот тут тоже спорный момент, наш смотритель наврал про труп получается…
:peka:

1 лайк

Для того чтобы полутать шмотьё отдела и чтобы их лишний раз мог отмазать их глава*
Потому что не хватило слотов на учёных в телесайнс*

1 лайк

если увеличить наказание СБ за то что СБ нарушила закон

то если СБ - то что следит за соблюдением закона, кто должен будет следить за тем чтобы СБ соблюдала закон?

а даже если есть тот кто следит, если СБ - та кто наказывает тех кто не соблюдает, кто должен будет наказывать СБ за несоблюдение?

если ответ - “СБ”, то СБ нарушающая закон вряд-ли будет наказывать себя за нарушение закона.

2 лайка

Если все СБ сходит с ума, то это уже бан за масс грифф. А если один офицер дебил - то другие офицеры арестуют

Интересно, кто вообще считает, что минуты спасут от щиткунства?
На офицериках и так в основном играют люди с 5к+ минуток.
Во-вторых, я с полным незнанием отдела заходил на кадета уже на ~12к минут, так как изучал другие. Мне мешало зайти на офицера только адекватное мышление.
Для ассистентов минуты подойдут, да, но только в предложенном диапазоне.

2 лайка

АССИСТЕНТЫ УСТРОИЛИ ДРАКУ С ТРЕМЯ КРИТОВАННЫМИ И ТРУПОМ ИЗ ЗА ПОЯСА
@
КЛОУН БЕГАЕТ ПО МЕДБЕЮ И ЛЬЕТ ВОДУ ПОД НОГИ ПАРАМЕДАМ И ХИРУРГАМ
@
МИМ РАЗДОБЫЛ ГДЕ-ТО ИЗОЛЯТКИ И РЕЖЕТ ПРОВОДА ПО ТЕХАМ
@
ТОКСИНЩИКИ РАСКИДАЛИ ПО СТАНЦИИ ДВУХБАЛЛОНКИ
@
МУСОРЩИК ОТКОПАЛ НАШУНИК КАПИТАНА И СРЕТ ВО ВСЕ КАНАЛЫ ПАСТОЙ ПРО ВУДИ
@
БАРМЕН СОБИРАЕТ ОЧЕРЕДНУЮ БАНДУ И ШМАЛЯЕТ ПО ЛЮДЯМ ИЗ ДРОБОВИКА
@
ИНЖЕНЕРЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО СТАНЦИИ НЕ НАСТРОИВ ДВИГЛО
@
КАПЕЛЛАН СОБИРАЕТ КУЛЬТ “АНТИ-СБ”
@
ПРИ МАЛЕЙШЕЙ ПОПЫТКЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ЭТА ТОЛПА УСТРАИВАЕТ ИСТЕРИКУ ИЗ ЗА “ЩИТСЕКОВ”

За собой сначала следите.

13 лайков

Дядь, вылезай с парадайса

щитсеки закукарекали, когда последний раз рольку игнорили? когда просто пропускали при осмотре триторский предмет?

И офицеры должны это делать потому что?

потому что ты знаешь что это ролька а не твой персонаж и тебе нет дела до предметов которые не являются очевидной запрещенкой

триторский предмет

не являются очевидной запрещенко

Ты уж определись.

А вообще вся тема выглядит как “Сраные щитсеки опять ловят ролек и не дают делать гринтекст, зделойти чтобы давали!”

Прямо сейчас в раунде детектив Hank повязал главу в меде по причине: “РД ударил клоуна”. Потом конечно отпустил, но наручники были одеты, как на преступника.
ps я написал после раунда

2 лайка

unnamed

5 лайков

Проблему щиткунов аресты офицеров никак не решат,т.к офицеры при попытке ареста будут орать что вы совсем охренели и достанут оружие.[Апелляция] Heavenly Blue, Ambassadoing
Щиткунов НУЖНО И НАДО карать джобками,желательно побольше.
А…И у нас не СБ щиткунит,а весь экипаж такое ощущение что сбежал из псих.больницы:

  • Тритор вламывается к капитану,пиздит карту.Офицеры мгновенно задерживают его,и в рюкзаке находят:емаг,карту капитана,есворд и трусы всех глав.Тритор заявляет что это он нашёл в “мусорке”.После 3-х часового допроса,тритора кидают в камеру,где он в наушник орёт что “СБ говно! Приписывает статьи” Пытается сбежать,его ловят,кидают в карцер.Ну и как обычно происходит,все антаги в карцере начинают себя резать,убивать.

  • Клоун кидает бананы всем под ноги,и смыл ПДА офицера в мусорку.Его пиздят и задерживают,как обычно поток в общий “Хонк! Меня задержали щиткуны помогите”.

  • И всякие жалобы на которые не реагирует ГСБ,это жалобы по типу “Я просто зачитывал Вуди в общий,а меня арестовали.Увольте офицеров”

Нужно менять экипаж,а не Службу Безопасности.

1 лайк