[Discussion] Изменения в научке

а тех кто говорит что им нравится мне нужно не слушать?

7 лайков

Взвыли те, кого не жалко. Просто они кричат очень громко, а так то многим идея понравилась. За неделю, по идее, градус быдловатости в научке снизится раза в 2-3.

1 лайк

Пушечек нипапечатать.
А улучшения машин по станции даже раньше были в порядке исключения.

3 лайка

А мне нравится научка, катал на ней на третьем сервере, ничего страшно вырубайного.

Да, кукле теперь приходится больше кликать, больше вЗаИмОдЕйСтВоВаТь и больше, внезапно, думать.

Лудук недавно вкодил фичу с вбухиванием осков чтобы вот ПРЯМ ЩАЗ получить МК-1

От ученых теперь требуется не закликивание протолата и деструктора, а внезапно научные отчеты, ядра ксенобиолога и прочие приколюхи, а также расставление приоритетов в виде “Задрочить пушечки или постараться баффнуть медбей?”

Ученые бугуртят лишь из-за того, что им надо кликать больше и рисурсы тратить!!

Э, не надо меня тут привлекать! Я сам тот еще дрочила на ученом, который за двадцать минут может вскрыть все ветки, и против этого уничтожения РНД. Вот когда вкодят то, что писали люди выше, тогда и вводите ПР Людука.

Окей чем ПР лудука уничтожает РнД?

Что теперь за двадцать минут все ветки не откроешь?

Кхм, погорячился. Мне просто нравилось, как раньше, и как говорил человек, было проще.

Даже с текущим апдейтом, думаю, можно открыть все ветки в РНД за двадцать минут и даже раньше. Правда, если будет РД, ксенобио, телесало, вирусолог, а также несколько трупов. Вопросы о рекордно быстром исследовании надо задавать Гроксу, тот до апдейта мог за десять-девять минут вскрыть все ветки.

1 лайк

На втором и третьем сервере нету тест мержей. :neutral_face:

16 лайков

:peka:

Я передумал, вприцнипе жить можно.

Ученые бугуртят лишь из-за того, что им надо кликать больше и рисурсы тратить!!

Ученые бугуртят из-за того что им вообще нечем заняться кроме тупого ожидания пока бомбисты и биологи не принесут им очков. Так как никаких реальных способов самостоятельно набрать очки у них нет, лудук их все вырезал.

Окей чем ПР лудука уничтожает РнД?

Тем что в ученых теперь нет никакого смысла ведь они вообще не имеют теперь функций никаких, вся работа делается в других отделах?
У работы Scientist’а тупо нет больше геймплея. Вообще.

Ученым нечем заняться.

А раньше они печатали пушачки, потом печатали ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ПУШАЧКИ, а потом печатали блюспейс детальки и дрочили все что дрочится. НУ И ЗАНЯТИЯ

Тем что в ученых теперь нет никакого смысла ведь они вообще не имеют теперь функций никаких, вся работа делается в других отделах?

У них до сих пор есть отчеты которые можно изучать, есть тестовики и есть РОЛЕВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. В конце концов телесало и аномалии.

2 лайка

А раньше они печатали пушачки, потом печатали ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ПУШАЧКИ, а потом печатали блюспейс детальки и дрочили все что дрочится. НУ И ЗАНЯТИЯ

А ты всерьез считаешь что отсутствие какого-либо занятия вообще лучше?

У них до сих пор есть отчеты которые можно изучать, есть тестовики и есть РОЛЕВАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. В конце концов телесало и аномалии.

Отчеты точно так же они изучают только если их кто то принесет и без них они тупо плюют в потолок. А телесало и аномалии это во-первых совсем другая тема, во вторых аномалии - редкость и всего на минуту.

Сторонники этого шлака могут назвать какие-то реальные позитивные изменения внесенные данным ПРом?
Ничего же так и не было сказано в защиту ПРа кроме “я ненавижу рнд и его надо нерфить ради нерфа”.
Вообще ни одного позитивного изменения нет ведь. Лудук просто сделал бессмысленную порчу геймплея.

Итак что мы имели раньше

Учоный в говне моченый тут какая-то органическая игла

Ну органическая и органическая, че бубнить то, отъебись я в протолат дрочу

Почему ученые не могут ПРИДУМАТЬ себе занятие, в виде постройки НЕВЕДОМОЙ ЕБУЧЕЙ ХУЙНИ

В виде изучений генно модифицированных ассистух, испытаний вируса. Им изолятор только для хоса с генкой в наручниках дан или что?

1 лайк

А с чего ты взял что игрокам которые играли в РнД интересно этим заниматься? Они играли там потому что им был интересен именно тот геймплей что был. Если они не хотят изучат ассистух-мутантов то они и не станут этого делать только потому что ты отобрал у них геймплей. Они тупо уйдут и все.

А почему ты решил, что генетикам которые спамили халками будет интересно заниматься чем то другим? Они спамили халками пушто им был интересен такой геймплей. Если они не хотят клонировать, то они не станут это делать, пушто педали банят за халков. Они тупо уйдут и все

1 лайк

Чувак ну давай без откровенного говна и бреда? Спам халками полностью ломает игру и превращает станцию в цирк. РнД никому не мешало и задумывалось именно таким каким было.

Да. Я уже около 20 раундов не видел ученых с пушачками.

Оно не занерфано никоим образом а даже бафнуто

Ну нихуя себе, фарм очков при помощи скафандра, и сингулярности

1 лайк

РНД никому не мешало
НУ НИХУЯ СЕБЕ У РнД ТОННЫ ПУШЕК В РЕВУ/НЮКУ ЧТО УГОДНО И ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ УСТРАИВАЮТ КОЛУМБАЙН ПО РОЛЬКАМ/СБ, ВСЕМУ ЧТО МЕШАЕТ ОБМАЗЫВАТЬСЯ ПУШКАМИ, СТРОЯТ СЕБЕ ОТДЕЛЬНУЮ ГЕНЕТИКУ И ОБМАЗЫВАЮТСЯ ВСЕМ ЧЕМ УГОДНО

3 лайка