[Discus/Vote] Курсы ПМП офицерам

Шитсекам аптечки не надо. В бриге есть медпункт, а за харм при задержании нужно банить нещадно.

Особенно в красный код.
:face_with_hand_over_mouth:
Разные ситуации есть, в каких-то харм оправдан.

Ну когда оправдан, тогда банить не обязательно. Это очевидно

Я бы сделал это аптечки не для гражданских, а для собственного использования, ибо офицерам часто пихают в жопу разные вещи.
Состав:

  1. Инжектор с триком 10ю
  2. Инжектор с иноправолином.
  3. Бинт 2шт
  4. Мазь 1шт
    Стазис мешок лишнее будет думаю
2 лайка

Я бы так же сделал, но видите ли, офицеры и так пробафаны. :unamused:

Бинт…этого хватит.

Бинтик от пореза бумагой, мазь от солнечных ожогов и иноправолин я и без аптечки положить смогу в броню.

Настоящим офицерам медикаменты не нужны потому что они уворачиваются от пуль врагов

Я за, ибо надорвут заусениц об дверь “парамедика в бриг!11!!!1!”, и банально бинтуешь их бинтиком с их же стола

Так теперь ты будешь из сумки бинтик просить… Какая разница тогда…?

Все, что нужно офицеру, есть в медблоке брига: бинт, мазь и инъектор с инапровалином. Этого достаточно при любых брут-берн ранениях или при прочих связанных с проф. деятельностью охраны травмах. То, что здесь - избыточно и не нужно, и кроме крутой обертки смысла в этом нет (у нас тут маленькая станция, а не патрульная машина ментов, в каждой из которых наверняка лежит аптечка)

9 лайков

Мне трудно представить, как человек раненный не в бриге, и находящийся в состоянии, когда не оказанная ПМП - смерть, будет ползти до брига.

Зачем ему ползти в бриг если ему надо будет ползти в мед?
:face_with_raised_eyebrow:

8 лайков

Датчики, парамедики, импланты оповещения, дефибы на восемь? минут, будущая кустарная реанимация руками, клонирование, борги-нимфы-дроны-мыши, божки, будущие (очень надеюсь) выживальщики на диреликтах.
Вопрос: как надо умудриться сдохнуть так, чтобы тебя не смогли вернуть в раунд? “Голову с плеч”? Там бинтик не шибко поможет.
В игре помимо механоёбского медбея есть отдельная, мать его, профессия, главная задача в которой - собирать трупы и будущие трупы, а потом возвращать их в мир живых. Для совсем радикальных любителей соло-гейминга есть метод “слова через рот”, который позволяет попросить у медбея медикаменты или заказать их в карго (там вроде компактная как раз есть).

6 лайков

Мне нравится твоя стратегия, особенно её название, комично.
Медбей/карго не всегда соизволит дать медикаменты, я считаю, что если офицеры нанесли увечья при задержании, что зачастую неизбежать, то они должны хотя бы иметь при себе гипс. А не иметь один гипс на 8 человек.

Им и сейчас ничто не мешает таскать бинты и мазь, только никто этого не делает.

Разница в том, что детектив занимается следствием, хотя для Тау это страшное слово…

Что решалось? Регулярно наблюдаю, как СБухи тащат полутрупы в бриг, очень неохотно отдавая их парамедам-таярам спустя минут 5 настойчивого мяуканья о необходимости этого. Иногда бывает еще смешнее, когда СБуха залетает на место драки и огревает валяющийся полутруп батоном.

Может, просто не стоит вязать единственного хирурга на станции за “проникновение” в химию ради обеспечения лекарствами и медики внезапно станут лучше относиться к СБухам?

Это не ко мне вопросы, я людям сроки снижаю, если вообще арестовываю.

Тсссс…Тихо с Осирисом(Эрисом?)

Сначала был эрис

Я считаю что на самом деле есть вариант при котором можно дать офицерам бинты - нужно при этом забрать у них глоки и запереть в оружейке открываемой только в синий код. При зеленом им хватит и батонов которые и так стали очень мощными с новой боевкой.

Проблема вовсе не в отсутствии чего-то у офицеров проблема в том что офицеры - ленивые жопы и не хотят даже пойти к химику чтобы заказать у него те самые лекарства и боевую наркоту.

1 лайк